Translate

1 мая 2017 г.

колыбелью белой расы

Ученые установили, что между украинскими и русскими нет «родства» даже на уровне ДНК.
Отмечается, что в 2012 году группа международных экспертов в области генетики под руководством ученого с мировым именем Питера Форстера из Великобритании, который занимается научной деятельностью в Кембриджском университете и заведует лабораторией генетики в ФРГ, с использованием новейших технологий провела масштабное генетическое исследование ДНК жителей всей Украины.
По результатам исследования установлено, что концентрация гаплогруппы хромосом, которую ученые идентифицируют как унаследованную от ориев, обнаружена у 53% исследованных украинцев.
В то же время, когда народность ориев проживала на территории нынешней Украины, среднегодовая температура резко упала на много градусов, что привело к серьезному похолоданию и серьезно сказалось на человеческой популяции.
В результате выжили только те, кто владел геном «молочной толерантности» — способность пить и переваривать молоко. Именно этот продукт дал возможность цивилизации продолжить свое существование.
По заключению генетиков, в Европе было два места, где люди могли укрыться от холода: Украина и Иберийский полуостров.
Территория нынешней России в то время была покрыта льдом и человеческой жизни на ней не было.Кроме этого, известно, что в 20% украинский ДНК имеет гаплогруппу хромосомы, которую ученые характеризуют как трипольской. У русских же показатель гаплогрупп хромосом, унаследованных от ориев и трипольцев, по сравнению с украинским, очень мал.
Также отмечается, что оказались лживыми мифы о русской национальности и этнической принадлежности россиян.
Российские ученые установили, что генетически русские «не восточные славяне», а «финны-угры-татары».
Развеялась и информация, что «русские, белорусы и украинцы составляют отдельную группу восточных славян» и генетически «братскими народами». Оказалось, что единственными славянами из этих трех народов есть только белорусы.

Комментариев нет: