Translate

13 мая 2017 г.

Мы то, во что верим

Я Есмь Элеон, глава Высшего Совета Атлантов.
Приветствую вас, дорогие! 
Ваша личная ответственность состоит в том, чтобы быть внимательными к   своим   эмоциям   и   мыслям,   которые вы транслируете в пространство вокруг себя.
 Вы даже не представляете насколько это мощная ваша личная, жизненная энергия, и, как благодаря управлению ей, вы можете  со-Творять   то состояние и ту реальность, которую хотите именно вы.   Да,я повторюсь, именно ВЫ!!!    Живя чужими желаниями и целями, вы отдаете свою личную энергию и право жить собственной жизнью другим людям, будь это родители, дети или ваши близкие друзья.
 Настолько важно осознавать, что жить полноценной и самое главное СВОЕЙ жизнью - это лишь ВАШ ВЫБОР в момент ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.
Полностью присутствуя  во всем, что  ВЫ  Есть на самом деле,  своей истинной сутью Я Есмь,  вы настолько быстро и мощно можете разрешать любые задачи, которые ставите перед собой, что по итогу их реализации будете лишь удивленно и восхищенно восторгаться. Я бесконечно благодарен всем тем, кто пробудился в Духе и тем, кто к этому идет, ибо ВАШЕ со-Творение своего пространства и реальности сейчас как нельзя кстати в помощь планете и всем существам, живущим на ней.
Время глобальных перемен уже идет, и вы все это чувствуете, даже не обладая ясновидением, ваше врожденное и уже имеющиеся интуитивное знание вам говорит об этом.
 Все так быстро меняется, что именно СЕЙЧАС необходимо быть ОЧЕНЬ внимательными к тому, что вы транслируете и сотворяете, ибо если вы не желаете брать за все это на себя ответственность, это будет лишь усугублять и осложнять вашу жизнь в это время. Мы все с бесконечной Любовью и Благодарностью к вам наблюдаем за вашими изменениями и преображениями, и посылаем свой Свет в поддержку тем, кто его принимает.
Мы рядом и мы с вами.
Да Благословенны Любовью все живущие на земле Здесь и Сейчас.
Передано через Людмилу Колотеву 12 мая 2017 

Комментариев нет: