Translate

9 мая 2018 г.

Чувство вины

Чувство вины – это программа самоуничтожения похуже, чем порча или проклятие. 
При этом у Вас нет защиты от самого себя, поэтому уничтожение идёт крайне быстро.
Есть ещё один серьёзный минус: если у Вас есть дети, они будут плохо к Вам относиться, т.к. интуитивно будут чувствовать, что Вы передаёте им программу самоуничтожения. Они не хотят этого, поэтому будут вести себя крайне негативно: обижаться, злиться, обзываться и всячески с Вами ругаться. Дети более открытые и если у  них высокая уязвимость, они будут проявлять очень много негатива по отношению к Вам. Если их уязвимость не очень высока, т.е. у них достаточно любви, они будут принимать это более-менее терпеливо.
Самое неприятное то, что другие люди чувствуют Вашу программу самоуничтожения, т.к. она их тоже затрагивает. Поэтому когда Вы испытываете чувство вины, люди буду интуитивно отходить от Вас. Чем глубже оно у Вас спрятано, тем меньше сначала другие это ощущают, но со временем всё равно начнут чувствовать и будут уходить.

Что делать?! 

ИСКРЕННЕ   ПРИЗНАВАТЬСЯ   (  СЕБЕ  )  в   том,   что   у   Вас      Е С Т Ь     чувство   вины.
ЗНАТЬ, что из всех возможных вариантов Вы могли поступить только так  как поступили   (  это  было   САМОЕ  ЛУЧШЕЕ,  что  вы  могли  сделать  в  той  ситуации  )
ДЕЙСТВОВАТЬ!
Если Вы не уберёте чувство вины, Вам будет крайне трудно менять жизнь, т.к. это программа уничтожения самого себя и всех, кто находится рядом с Вами, потому что Вы этим  фоните.

Комментариев нет: