Translate

30 ноября 2011 г.

Проверим прогноз на воскресенье - 4 декабря ?

Прогноз  составлен по методике А.Ф. Александрова. Для каждой даты вычисляются: дополнительные числа, цифровая матрица, тип мышления, прямая и обратная гексаграммы. Этот метод прогноза  дает общую  картину ожидаемых событий,  применимую для любого человека.           Воскресенье (04 Декабря)

Возьмите и поверьте сегодня  свое особое предназначение в этом мире. Представьте на минуту, что вы не открыли закон, который бы дал людям возможность избрать иной путь развития. В результате вашей лени и слабоволия человечество уничтожило себя в очередной мировой войне. У вас удивительные способности анализировать любое знание, а это значит, что у вас есть шанс оставить свой след в истории человечества.
Проявление энергии дня - нормальное. Самое главное — не разменивайтесь на мелочи. Быт и деньги — у вас нет времени на это.
Основа - приспосабливание. Успокойтесь: вам не придется приспосабливаться к сложностям жизни — судьба вам поможет, она найдет способ обеспечить вас материально.Тип мышления — копирующий. Никогда не копируйте ни обывателей, ни великих — у вас свой путь, которым следует идти к открытию новых великих законов мироздания.
Гексаграмма дня - 34, мощь великого. Вы даже не представляете, как может быть труден ваш путь первооткрывателя, но вы его должны пройти — ведь вы первый, и этого достаточно, чтобы компенсировать все ваши потери и испытания.
Обратная гексаграмма дня - 20, созерцание. Вам дано воочию созерцать законы мироздания, которые зашифрованы в стихах, снах, красоте природы и даже в опавшем листе.


Комментариев нет: