Translate

24 ноября 2011 г.

Ченнелинг


Вы начинаете понимать, что несмотря на мрачные прогнозы катастроф с приходом конца времен, ничего подобного к настоящему времени не произошло, и вы можете поставить себе в заслугу те изменения, которые уже произошли. На протяжении долгого времени вы успешно трудились чтобы поднять вибрационные уровни, и это устранило потребность в коренных изменениях. Хотя все еще требуются некоторая чистка и физические изменения, вместо драматичных глобальных катастроф они стали более локальными. Когда мы к вам присоединимся, мы будем трудиться вместе, и проведем небольшую работу над теми вызовами, которые перед вами стоят. Многое чего из чистки не требует нашего присутствия на Земле, и мы можем осуществлять ее непосредственно из космоса. На самом деле мы это и делали уже долгое время, поэтому некоторые из ваших крупных аварий причинили вам только относительное неудобство. В эпоху ядерных испытаний, загрязнявших вашу атмосферу, мы занимались ее очисткой.
Грядущий год будет наполнен грандиозными достижениями, не в последнюю очередь из-за падения барьеров, которые удерживали вас порознь. Будь-то по политическим, религиозным или расовым причинам, естественное стремление Человека – быть доброжелательным и миролюбивым. Так как будет положен конец войне и угрозе войны, вы сможете работать вместе, не пребывая в состоянии страха, и доверие между людьми восстановится. Также вернется справедливость, и там где это возможно все акты несправедливости, совершенные в отношении невинных людей, будут исправлены. Мы знаем, что многие из вас стали жертвами фальшивых обвинений, и если вы все еще находитесь под стражей или в заключении, вы будете освобождены.

Политика настолько сильно изменится, что в ней не будет места для взяточничества или коррупции, а честность и прозрачность сделают возможным то, что вы сможете полностью доверять тем, кого выбираете. Мы уже обращались к политикам, служащим Свету, которым можно полностью доверять в том, что они будут искренне представлять все ваши интересы, когда их назначат во временные правительства. Предстоит еще много работы, но процесс планирования уже давно ведется, и те, кто будет работать с нами, достойны доверия и знают, чего от них ожидают. В будущем политическая система будет функционировать иначе, у вас будет намного больше влияния на происходящее, и она будет работать на людей.

Комментариев нет: