Translate

24 февраля 2014 г.

Цитата о нашем времени

ПРОРОЧЕСТВО ГРЕКО-КАТОЛИЧЕСКОГО священник, ОТЦА ГЕРМАНА ,   СДЕЛАНО В ДЕНЬ УКРАИНСКОГО РЕФЕРЕНДУМА ГОДА Божия 1991.  Это  перевод  с  украинского  интернетной системой  перевода     - . . .    Все их имущество и деньги награбленные в Украине и украинского будут конфискованы, а те третьи советы и коммунисты, останутся живы, будут наказаны тюрьмой. Тогда только, родится действительно независимая Украина!
- Отец, а когда это все произойдет??
- Это произойдет между годовщиной независимости и годовщиной рождения Тараса Шевченко. Его недаром называют Пророком в нашем народе. Эти обе даты имеют для нас большой сакральный смысл. Шевченко же, событиями прошлого описывал наше будущее. Только это понимать надо, как и Библию. Поэтому его так ненавидят враги Украины.
После этого, как Украина возглавит женщина, которая выйдет из тюрьмы, Украину ждет очень скором развитие и большое будущее. От сегодня, через 35 лет Украина станет одним из сильнейших государств мира. Такой, как сейчас Америка.
А на Московию упадет кара Божья за все издевательства, которые она сделала Украина в течение 350 лет и другим народам. Московию ждет распад и полный упадок. С Владимира (Ленина - прим.Б.Л.) началось (атеизм и беззаконие, что было началом катастрофы Московии - прим.Б.Л.) и на Владимире (Путину - прим.Б.Л.) закончится. Такова воля Божья.
- Отец, а когда это будет??
- Это произойдет через столетие после большевистского переворота.
(Вероятно, Москва провалится в 2017 г. - прим.Б.Л.)
- Отец, а можно что-то изменить??
- Что написано на небесах, человек изменить не может, но все есть в руках Божьих и на него у нас вся надежда. Мы украинском, должны достойно перейти эту страшную страницу своей истории, всегда помнить это, и иметь, как урок на будущее, чтобы это зло дьявольское больше никогда не повторилось на нашей земле. Свободы без борьбы не бывает, но с нами Бог. А если с нами Бог, то кто же тогда против нас??
PS Отец Герман Будзинский (г.р. 1905 - р.с. 1995) - монах-студит,
греко-католический священник, который прошел более 20 лет тюрем и
сталинских концлагерей    .http://yahovor.arbat.name/?p=4735

Комментариев нет: