Translate

31 января 2015 г.

Как прожить февраль ?

Какие энергии и переживания мы можем ожидать в феврале 2015 года?

Этот месяц приносит неожиданности. Есть ощущение, что каждый день будет в новом направлении. Как только вам кажется, что вы ориентировали себя в новом направлении, все изменится снова. Как только вы изменитесь, тогда все изменится еще раз.

Ещё будет полезно ожидать неожиданное и быть готовыми изменяться снова и снова. Ещё также будет полезным подход каждый день, как к отдельному событию. Иногда вам даже будет нужно подходить каждый час, как к отдельному мероприятию. Не переживайте, если Вы не увидите, как вчера вас вела ситуация по сравнению с сегодня, или, как сегодня поведет вас, или где вы хотите быть завтра. Сосредоточьтесь на какой-то один момент времени. Если вы будете делать все возможное, чтобы быть честным и подлинным, открытым сердцем и любить, тогда вы получите именно то, что нужно в этом месяце. С другой стороны, если вы стремитесь сохранить чувство контроля над тем, что происходит или то, что люди чувствуют, то вы увидите, что этот месяц может привести вам много страданий.

Этот месяц может принести сильные эмоции на поверхность для всех. Это для вас будет полезным посмотреть на свои эмоции, как они возникают. Принять их, взять на себя ответственность за них, а затем отпустить их. Если вы держите эмоции и ждёте других людей, чтобы помочь вам чувствовать себя лучше, вы снова окажетесь в энергиях страданий в этом месяце. Это, как если бы месяц был наполнен космическими порталами. Это, как если бы каждый день приносил новые, совершенно разные расширения между вами и духом. Для того, чтобы быть открытым до следующего портала, вы должны отпустить предыдущий. Это действительно день ото дня, вроде как месяц.

Есть ли какая-либо конкретная деятельность, что поможет нам лучше использовать её в этом месяце?

Одна из вещей, которая будет наиболее выгодной для вас в этом месяце, чтобы привыкнуть говорить «я сожалею». Если вы скажете, «я сожалею», всякий раз, когда вам это необходимо, это поможет вам расслабляться и двигаться дальше.

Всякий раз, когда вы думаете, что вы должны извиниться за что-нибудь, пожалуйста. Всякий раз, когда вы думаете, что есть нечто, за что вы должны нести ответственность, будьте открыты к ответственности. Расскажите всем, что вы признаете свои ошибки и вы будете двигаться дальше. Пусть все знают, именно то, что вы знаете, то, что другие могут знать, что вы взяли ответственность за свою часть ситуации.

Если вы будете общаться вы имеете желание учиться и берёте на себя ответственность за этот месяц, вы обнаружите, что вы можете двигаться дальше и что вы сможете продолжать двигаться вперед, даже если люди вокруг вас будут пытаться втянуть вас обратно. В этом месяце нужно привыкнуть говорить «я сожалею», или привыкнуть формулировать вещи, которые вы изучаете или то, что вы работаете на изменение. Если вы будете громко говорить о таких вещах чаще, это позволит другим людям или принять вас или отпустить вас.

Комментариев нет: