Translate

31 января 2015 г.

Мы в ответе за всю планету

Все преобразования на планете-только в начале этого Великого Пути Преобразования. Многие из вас-застыли в ожидании чего-то грандиозного и важного и забыли о том, что   нужно   просто   Жить   и   Радоваться   себе   и   всему   Сущему.

Перемены идут   и   проходят   каждую   секунду.   Года, многие года, понадобятся для преобразования планеты и вас. Не спешите стать Просветлёнными, не имея понятия, что это такое. Это - Свечение вашей Души на Земле. Вы готовы уже зажечь свою Звезду? Если да, то помните, что назад Пути, в прошлое, не будет. Так же, как и Земля, уже не вернётся в прошлые опыты. Всё идёт, всё движется и вам, порой трудно понять происходящее. Главная проблема человечества - это не понимание и не знание себя самих, а ещё большая- не желание этого знать.

Всемирная лень окутала Землю. На низших уровнях, планах, вы копошитесь в поисках лучшей жизни, не зная, что     Жизнь  -   уже   идёт    и   день    -   невозможно вернуть.    Каждая ваша Жизнь   -   это возможность,   шанс проснуться   и включиться   в   свою   Жизнь   и   свой   Путь.   Человечество подошло к грани того, что иного Пути, как Пути развития и эволюции - не предоставлено. И обратный Путь- это уход из эволюционных воплощений, в великое никуда. Вы, как огромный класс с учениками разного уровня. Кто не учиться- тянут вас вниз, кто вышел первым- тянет вверх и есть середина- основная, которая бегает то туда, то сюда.   Сомнения, неверие,   не доверие  -   это   тот   небольшой   список   ваших   качеств, которые   не   дают   вам   проявиться   и   учиться,   раскрыться.    А ведь это просто необходимо. Иначе, зачем вы здесь?

Думая о Великом- не забывайте, что формируя свою реальность, вы формируете не только своё будущее, но так же будущее всей планеты Земля. Многие человеческие сознания вовлеклись в войны, разруху и агрессию. Чем больше вы вовлекаетесь, тем больше вы приумножаете эти проявления на планете. Проявляйте Любовь к каждому существу. Бережное отношение к Земле, к природе, о которой вы забыли-необходимо возрождать. Ваши сознания больны так же, как и вы сами. Избавлясь сами, вы избавляете ваш мир и всю вашу цивилизацию, помните об этом. Пение птиц, может умолкнуть навсегда, если вы этого захотите и продолжите программу самоуничтожения. Именно для этого существует этот Переход- как шанс спасти Землю и себя, вас, как человечество, как цивилизацию. Возрождайтесь из пепла ваших страстей и опытов.

Проявится на Земле Сила,   очень скоро   -    Огонь Энергий Божественных.    Готовы ли вы его встретить?
Всё изменится и ваша кристаллическая решётка изменится полностью, но постепенно.
Новая Земля   -    Новая Раса   -   следуйте этому    Пути!    Следуйте  Путём  Души!
АУМ

Комментариев нет: