Translate

18 января 2015 г.

Послание

Когда вы находитесь в состоянии медитации или визуализируете в тишине - это очень мощное состояние. Медитация есть  поток, вход в пространство, в котором происходят мгновенные манифестации.  Если вы увидели яблоко, то вы немедленно его получаете. Вы никогда не сомневаетесь, сможете ли получить желаемое, вы просто переживаете его, без отсрочки.  Так же вы знаете, что если то, что вы получили , вам не понравилось, то вы просто творите еще раз.  Здесь нет сомнений, задержки, откладывания на потом, нет страха.
Когда вы находитесь в медитации, вы находитесь в  потоке творения.  Вы используете свое   ВООБРАЖЕНИЕ  - самый мощный инструмент для получения наиболее высокого опыта. Вы находитесь в  месте искажения времени, что всегда является показателем того, что вы соединены с энергией Источника. Вы помещаете себя в место, где к вам приходит вдохновение. Вы чувствуете спокойствие, любовь и поддержку  выражать себя именно так, как хочется вам.
Когда мы рекомендуем вам жить в потоке, принятии, выражая намерение, мы даем совет, позволяющий вам проживать жизнь, словно в состоянии медитации " в пробуждении и на ходу". Если вы будете находиться в этом состоянии, но сознательно и осмысленно, то испытаете существенное облегчение. Поскольку ваша энергия будет нарастать, вы обнаружите, что манифестации будут происходит все быстрее и быстрее. Если вы уже освоили эти состояния искаженного времени, то волшебства начнут просачиваться в вашу обычную жизнь все чаще и чаще.
Вы понимаете? Чем больше вы осваиваете ваше мастерство, воплощая истинное сияние в физическое, разрыв между состоянием медитации и обычным состоянием будет сокращаться, и вы будете испытывать эти оба состояния все больше в Бытии, а не делании.

 Архангел Гавриил

Комментариев нет: