Translate

17 января 2015 г.

Под прикрытием стариков и детей


МОЛНИЯ!!!    ВНИМАНИЕ!!!    ЭТТЭНШН!!!     АХТУНГ!!!
Прошу максимальный репост среди жителей Донецка
для сохранения жизней мирного населения города!!!!!
И жизней военных операторов установок АКАЦИЯ
Уважаемые Донетчане,    Земляки!    Соотечественники!
У вас естественно нет российских войск и российского оружия   , нет кадыровцев и кавказцев-наёмников,   орущих во время съемок    лайф ньюс вуаллакакбар с гивиной брони. Вы это знаете и в этом уверены, и   МЫ   ВАМ   ВЕРИМ  ,
Братья и Сёстры!    Очевидно, что всё, что работает с территории   города Донецк по позициям Вооруженных Сил Украины - это то, что осталось после бегства Януковича, Захарченко, Пшонки по донецким дворам, домам и сусекам.
Ну или это не российское,   а ново-росийское и мало-российское оружие и боеприпасы, которое вам случайно завезли лавровские гумконвои.
Огромная просьба:    у вас на перекрестке улиц   Югославская   и   Лермонтова на углу (адрес вроде Югославская 50/2)   стоит     Г-образное    промздание, во дворе большая бетонированная площадка, где-то 50 на 130 метров. На этой площадке несколько суток базируется подразделение установок Акация,
это самоходная 152-миллиметровая гаубица.
И с этой позиции ведётся   гаубичный огонь по нашим позициям в аэропорту и по окрестностям ДАпа.    Одновременно там обычно находится 5-6 установок и КАМАЗы с боекомплектом.   Сегодня в первой половине дня туда к шести Акациям зашло еще пять. И четыре грузовика с БК. Наши артиллеристы своевременно получают точную информацию о таких перемещениях и передвижениях от наших разведчиков и аэроразведчиков.
Гуглмэп этим передвижениям в помощь, мы в курсе.
Но ВСУ не хотят использовать такие цели внутри города  , чтобы не разрушить Донецк и чтобы не гибли мирные жители.    Те, кто взял в руки оружие - сами выбрали свой путь  . И сами куют себе оградку.
Но вы,   мирное население,   которому рассказывают про киевскую хунту, кровавых укропов, нацистов, садистов и карателей, пожирателей снегирей и распятых мальчиков в окружении рабов - возьмитесь за руки и   СХОДИТЕ   ПРОГУЛЯТЬСЯ   на угол Лермонтова и Югославской. Прямо сейчас.
Пока туда не полетело    -    какая-то ссука среди нашего офицерья слила артиллерии   днр   о том, что наши в курсе этой позиции, и из 11 установок, которые там работали и парковались с утра (вчера во второй половине дня было 5-6), сейчас осталось уже две. Сваливают потихоньку.
Но вы всё равно сходите.
Наши открывать огонь по этой точке не будут, насколько я знаю.
Чтобы не подвергать риску вашу жизнь. Однако помните пожалуйста,
земляки,
что когда вы разрешаете   уебанам-артиллеристам   парковать свои стволы в своих дворах, или возле ваших домов, школ, общаг, спортзалов, площадок - туда может прилететь в ответ.
Только в ответ!
Потому что после того, как по путинской схеме из-за ваших спин и и из ваших дворов в сторону не оккупированной территории Украины полетел снаряд, мина или залп артиллерии - эта точка  ПЕРЕСТАЕТ  СЧИТАТЬСЯ   двором, площадкой или жилым домом.   Это - позиция вражеской арты,  привыкшей насыпать под вашим прикрытием, и под прикрытием детей, стариков, женщин.
Как завещал в своём известном интервью вежливый человечек   вова путин.   Поэтому гоните их, артиллеристов и сепаратистов. нахер!    Из своих дворов.
И со своей земли.   Не слушайте пропаганду и пропагандонов.
Услышьте голос разума.   И голос Предков.
Донбасс порожняк не гонит.   Донбасс порожняк прогонит.
К чёртовой кремлёвской матери.
А справимся вместе с сепарами и кремлём - повернёмся друг к другу лицом и наведём порядок по всей Украине, от   Чопа   до   Дона.
Не дадим грабить и рвать на куски нашу общую землю и нашу большую мирную уютную богатую людьми и ресурсами   Страну.    Украину.   Всё ещё богатую, сколько бы над ней ни измывались негодяи, воры и казнокрады, комсюки и коммуняки, нацыки и поцыки, которые не имеют ни национальности, ни веры, ни роду, ни племени. Они - богатое сосущее никто, и на западе, и на востоке, и на юге, и на севере, и в центральной Украине, и в столице, городе-герое и городе-мученике Киеве, таком же герое и мученике, как Луганск и Донецк  . Справился с разрухой Киев - справится и Донецк, и Луганск.
И все вместе мы справимся с мудаками, лжецами, лгунами, негодяями, коррупционерами, бюрократами и сепаратами  . Со всеми этими   казззлами, которые мешают нам жить, как один раз в карьере правильно сказал гарант   витя межигорский,   после чего получил венком по башке - и уехал прятаться в Москву, за гражданством и Захарченко
И да, не забудьте всё-таки прямо сейчас проскочить мимо Югославской 50/2.
И не пускайте во дворы артиллерию. Чтобы потом не прилетело в ответ.
Быть добру! Миру - мир.

Комментариев нет: