Translate

20 января 2015 г.

Архангел Гавриил советует ИСКАТЬ РАДОСТЬ

Самую большую радость приносит вам   САМОВЫРАЖЕНИЕ   в состоянии своей истинности и в полном присутствии.   Если в вашей жизни немного радости, то вы просто не позволяете сиять своей истине.   Как же вам найти способ сделать это?   С чего вам начать, чтобы позволить себе испытать этот взлет, этот яркий момент и полностью принять одновременно и себя, и настоящий, текущий момент?
ЗАНИМАЙТЕСЬ  ТЕМ.  ЧТО  ЛЮБИТЕ  ДЕЛАТЬ.    . Если вы затрудняетесь найти себе любимое дело, мы советуем вам пойти в книжный магазин или библиотеку и просто «пробежать глазами» по полкам.   Обратите внимание на то, где задержится ваш взгляд, поскольку это хороший указатель на то, что вас действительно интересует.    НАЙДИТЕ  В  СЕБЕ  СОВЕРШЕНСТВО !   как в возлюбленной и жизненно важной части Источника.   Найдите совершенство в настоящем моменте.      Как детектив, ищите радость,   куда бы вы ни пошли!
Дорогие,   радость вовсе не прячется от вас злонамеренно,   и это не приз,    который вы можете выиграть, если вам повезет.   Вы можете найти ее  , наслаждаясь кусочком мармелада,  рассматривая снежинку    или слушая детский смех.   Она окружает вас повсюду  , и только и ждет,   когда вы примете ее   и присоединитесь к веселью.
Архангел Гавриил

Комментариев нет: