Translate

11 сентября 2015 г.

Астро прогноз

ЦИТАТА   -   Солнечное затмение 13 сентября в знаке Девы выдвигает на первый план вопросы, касающиеся «слуг общества», то есть гражданских служб, государственных служащих, здравоохранения,   полиции, армий,   солдат,   национальной обороны,   а так же таких процессов на уровне   стран и государств,   которые связаны с разделением,  делегированием (на уровне полномочий, власти), децентрализацией. Точка затмения проецируется на 8-й дом  карты Украины, а владыка затмения Меркурий находится точно на куспиде 9-го дома законов и законотворчества карты Суверенитета. А значит, для нашей страны это время будет связано с реформами и глубокими изменениями, кризисами и способами их разрешения через изменение законов. Так же затмение акцентирует для Украины темы финансовых отношений с другими странами и вопросы кредитов.
И в первом, и во втором случае соглашения содержат какой-то скрытый контекст либо связаны с ситуациями вынужденности. Кроме того, возможны разногласия, срывы одних договоренностей, обновление других в процессе достижения соглашений, в которые могут быть вовлечены парламент страны, соседние страны и отдельные регионы (Меркурий в 12-м доме карте затмения в напряженных аспектах с Ураном и Плутоном).
Затмение обещает очередные    мирные соглашения    для Украины (управители затмения Меркурий в Весах в 1-м доме и Венера во Льве в 10-м, в гармоничном аспекте), но в результате угрозы землям, территориям, населению (Марс, управитель 7-го дома карты затмения поражает Луну в карте Суверенитета). Не смотря на то, что затмением обозначено начало некоего урегулирования и соответствующих политических изменений, изменений законодательства, это не моментальное и не окончательное решение ситуации, а   НАЧАЛО   целого ряда процессов. По Птолемею события, обозначенные затмением для Украины, начнутся с первого же месяца после его даты непосредственно (влияние, как мы видим, ощущается уже за месяц до точной даты), продлятся около 4,5 лет.
Интересно, что в карте затмения Северный Лунный Узел соединяется с Черной Луной вблизи Луны карты инаугурации. Как апогей лунной орбиты, Черная луна в мунданных картах представляет те аспекты коллективных настроений, в которых реальность максимально искажена или такие, в которых общество (или его часть) подвергается искаженной информации, имеет искаженное представление о реальности. Черная Луна всегда была проявлена во время событий, когда насаждались и проявлялись в настроениях идеи и мифы о разделении страны на Восток и Запад, нагнетались истерические страхи относительно факторов и признаков, разделяющих общество. Так же Черная Луна может представлять ту часть общества, которая далека в своих убеждениях от основной политической\социальной группы, максимально отделена от нее идеологически и, собственно, отражает стремление этой части быть отдельной. Лунные Узлы - точки пересечения Лунной и Земной орбит символизируют процесс воплощения общественных настроений в социально-политические структуры. Все это может означать такие события, в результате которых процессы разделения и отделения получат определенное политическое оформление, тем или иным образом могут быть интегрированы в социальное, политическое пространство.                                                          Влияние солнечного затмения на персональном уровне будет зависеть от того, каким образом точка затмения взаимодействует с картой рождения отдельного человека.
Но в общих случаях на первом плане в это время оказываются практические вопросы, касающиеся повседневных дел, работы, а так же здоровья. Могут неожиданно возникнуть новые обстоятельства, меняющие ваш рабочий график, стимулирующие к овладению новыми навыками, вы можете поменять место работы, либо существенным изменениям подвергнется ваше рабочее окружение и круг обязанностей. Не смотря на то, что, как и вблизи любого другого солнечного затмения,  сейчас предоставляются шансы для важных новых начинаний и проектов, излишняя критичность, склонность к чрезмерному беспокойству может помешать их реализации.  ТАМ   БОЛЬШЕ
 http://astro-studio.ru/publ/besplatnye_astrologicheskie_prognozy/astrologicheskie_prognozy/zatmenija_sentjabrja_2015/10-1-0-25

Комментариев нет: