Translate

6 июня 2018 г.

Астрологическое противостояние . . .

1
5 мая 2018 Уран перешел в Телец.
 Как это проигралось в уже произошедших событиях?   Все мы помним что открытие Крымского моста авральными темпами подгонялось именно под это дату.  Наверное нет лучшего примера, что российские власти используют астрологов в своей работе.  Дело в том, что по мнению российских астрологов Россия находится под влиянием Урана и знака Водолея.   А Украина несомненно под знаком Тельца.  Крым (Таврида) якобы так же под Тельцом, т.к. Тавр по гречески это бык. Получается такая логика   -   планета символизирующая Россию входит в знак  Украины и особенно знак Крыма.  По логике российских астрологов это символ присоединения Крыма к России и в перспективе дальнейшая экспансия России в Украину.   Тем более 15 мая было новолуние в Тельце.
 Такую дату нельзя было пропустить!
 Потому открытие моста и подгонялось под нее. Это было явно запланированное событие, а не случайным образом произошедшее, что и выдало роль российских астрологов в вопросе подбора даты открытия моста. Элективная астрология занимается именно поиском наилучшего момента времени для совершения какого-либо действия.
В чем прокол российских астрологов?
 Крым не находится под влиянием знака Тельца!  Это ярко выраженный Скорпион с оттенками Льва и Рыб.  

Телец - это бык, корова, символ плодородной земли, чернозема, символ кормильца, достатка, плодов земли, талантов гарантирующих доход, упорного труда, терпеливости и награды за труд и терпение.
 Где эти качества в Крыму? Засоленные почвы полуострова явно не подходят под описание, нет плодородных речных пойм. Соленые песчаные пляжи и Крымские горы тоже не подходят. Это засушливая зона крайне рискованного земледелия. Полуостров дотационный, не приносит дохода, требует постоянного вливания бюджетных средств. Где тут символическое описание знака Тельца? Чем там занимаются люди - приезжают на море отдыхать, сами или с детьми. Больные приезжают оздоравливаться в санатории. Здоровые - развлекаться, тратить деньги, что накопили за год, лежать на пляже, пить, гулять, купаться. Местные жители зарабатывают на приезжих, желающих развлечься, отдохнуть или оздоровиться. И ломят дикие цены за свое хамство, за лицерзение грязи на пляжах и окружающего бардака.
 Где тут Телец? 
Тут подходят описания только Скорпиона, Льва и Рыб. Астрогеография на карте Украины так же указывает на то, что Крым символизирует половые органы и Скорпион (Киев - голова, река Днепр - пищевод, Карпаты позвоночник, Донбасс - живот).  Потому я думаю что логика Уран в Телец = Россия в Крым и в Украину, не сработает.  Это искусственное вмешательство в ход событий, вредный, неправильный совет.  Если Крым рассматривать как Скорпион, то переход Урана в Телец - это оппозиция Урана к знаку Крыма!  Это переворачивает всю трактовку! 
Получается Уран   (Россия)   заходит в противоположный знак по отношению к Скорпиону, в 7 знак относительно Скорпиона, в Телец. Получается то что есть, что произошло на самом деле - символ агрессии России, символ  вторжения, противостояния. И тогда Крымский мост будет работать совсем наоборот. Он становится символом вторжения, и от него не будет той пользы, которую ожидают. 
И это все исходит из допущения о том, что Уран это планета России. Хотя это так же не совсем верно. На Россию сильнее влияет Нептун, чем Уран. По крайней мере Нептун ярко связан с Россией и событиями в Крыму. Крымская война 1853 и аннексия Крыма 2014 имеют один главный показатель - соединение Нептунов двух карт в знаке Рыб. (продолжение  будет )

Комментариев нет: