Translate

23 июня 2018 г.

Нам передают . . .


 Вопрос Абсолюту: 
Расскажи мне – смогут ли проснуться все люди? Или многие так и останутся в третьем измерении?


В ближайшие четыре года   все оставшиеся люди проснутся.   Луч Света коснётся всех!

 Проснутся все, без исключения, все произойдет гораздо раньше, чем предполагалось, и будет невиданный скачок осознания.
 
Всё, что люди будут Со-творять в самом ближайшем будущем - всё будет Свет. За четыре года не останется ни одного темного уголка на Земле.
Нынешние властители почувствуют собственную ничтожность и беспомощность, Вселенная будет доводить до абсурда всю несуразицу и бессмысленность происходящего, и люди начнут смеяться. И энергия Смеха придёт на смену агрессивной энергии во всех проявлениях и окажется самым мощным, действенным и лучшим способом подняться над собственными ошибками и заблуждениями.
 
Первыми начнут растворяться границы государств. Опустеют крупные города, все посредники окажутся не у дел.
 
Человечество наиболее близко подойдет к пониманию и осознанию фразы "Человек без границ". Многие фразы начнут приниматься через прямое осознание и  более точно, многие мысли будут доходить до людей без искажения и домысливания.
 
Часть из Вас перейдет в пятое измерение, минуя плотность  четвёртого. Эта та часть, которая пришла на землю из 7, 9 и 11 измерений. Все они намного быстрее вспомнят (или уже вспомнили), каких действий ждёт от них Вселенная. Эти люди будут готовить скорейший переход из четвертого в пятое измерение, так как, как в четвёртом измерении  человечество не будет задерживаться.Это пространство временное и еще более иллюзорно, чем наше третье измерение. Многие минуют его вообще!
 
Человечество покинет Землю формата третьего измерения одновременно

Я имею в виду, не линейный отрезок N-N количества лет, а квантовую одновременность, то есть энерго-синхронность. Многие из Вас уже живут в другой,  сильно отличающейся  от основной части человечества, реальности. Многие это уже заметили. Деньги, карьера, политика, бизнес, успех, известность, странные развлечения и странные праздники — это категории из какого-то далёкого и липкого и вязкого сна. Это совершенно другие энергии и вибрации.Они словно ...не Ваши...уже не Ваши.
 
Ещё в совсем не очень далёком прошлом возносилось достаточно большое количество людей, не все из них на слуху. И очевидцев тысячи. Но информацию затерли, стёрли из памяти огромного общества. В  измененном состоянии  мы увидели около трёх сотен Возносящихся, но о них никто не знает. Эта информация проходила на Землю через эзотерические энергии, но  очень много закрыто эзотерического  от людей, много скрывалось и в интернете. Это всё очень затормозило весь процесс вознесения и всех переходов для людей.
 
Ты можешь встретить такие даты для переходов - 1997 - 2006 -2011 г.... но Вы  всё еще здесь (бОльшая часть Вас), в третьем измерении. Скрыв информацию от человечества, изменили даты переходов, поэтому все сейчас будет ускоряться  у Вас и  многое будет происходить (и уже происходит) мгновенно.И это для многих окажется затруднительным, но все сделают этот переход.

ВСЕ!      Наблюдай!
 
Ченелинг Голос, 26 апреля 2018.

Комментариев нет: