Translate

23 марта 2015 г.

Благодарение


Дорогие, почему бы вам не остановиться на минуту в признательности за это волшебное мгновение? Поблагодарите себя за то, что выбрали воплотиться на этой планете для участия в грандиозном сдвиге.     Вы делаете великолепную работу!    Поблагодарите и остальных людей, мужественно присоединившихся к «наземной команде».    Поблагодарите свою планету за то, что дает вам этот мир.    Поблагодарите животных за их любящую и чистую энергию.      Поблагодарите Землю и растения за то, что обеспечивают вам возможность жить и исцеляться.
Поблагодарите планету за соответствие вашему росту и поддержку его, за вашу эволюцию и служение. Поблагодарите своих Гидов и Помощников, своих предков, ангелов и мастеров за их последовательность, поощрение и любящее присутствие в вашей жизни.    Поблагодарите Источник энергии за его безусловную любовь, бесконечную мудрость, красоту, славу и расширение (осознавая себя необходимой и важной частью этой любви, мудрости, красоты, славы и расширения).
Почувствуйте эту признательность, существующую для вас во всем, что вы делаете.   Вы полны магии и волшебства, равно как и все, что вас окружает.    Ваша признательность  себе и всему остальному сделает  эту красоту  еще более сияющей.
Архангел Гавриил

Комментариев нет: