Translate

3 марта 2015 г.

Знающие советуют

Дорогие,    мы    спрашиваем вас,    как вы можете преуспеть и добиться процветания, если сами для себя не создаете безопасной среды?    Понимаете ли  вы, что ваше самоосуждение и негативные мысли – это форма жестокости?   Что отрицание собственных нужд – это проявление пренебрежения?    Что вы, удерживая себя от следования своей страсти и своим интересам , приговариваете себя к жизни, лишенной радости?    Что не позволяя себе сиять и получать жизненный опыт, вы лишаете себя возможности  найти в этой жизни удовлетворение и свою высшую цель?
Мы призываем вас прекратить это применение к себе инструментов насилия.     Вы – абсолютно драгоценная, Божественная, жизненно важная и прекрасная часть Целого.    Вы – Источник энергии в совершенной форме.    Вы – часть земной команды, направляющей процессы на своей планете, о котором говорит вся Вселенная.   Настало время признать и проявить свою истинную суть не хвастливым или эгоистическим образом, но в качестве средства окончательного утверждения своего права по рождению и своей истины.
Вы – просветленные существа, а в центре просветления лежит любовь.    Нет никакого смысла искать любовь, в то же время отрицая ее.    Повторим снова, все великие изменения начинаются изнутри.     Переход к безусловной любви и принятию себя – это важный первый шаг, поскольку это создает прочное основание, на котором потом строится все.     И для этого настало время.
Архангел Гавриил
В   ПРОСТОМ   СЛУЖЕНИИ   есть огромная радость.    Вам не нужно для этого ждать, когда у вас будет много денег, или развивать в себе особенные способности и навыки для того, чтобы заниматься таким служением.       Улыбка, объятия, доброта, готовность помочь, когда в этом есть необходимость, все это может принести значительные изменения.
Посвятив свой день такому высшему служению,      вы автоматически попадаете в прекрасную энергию и поток.    Нет необходимости в особых ритуалах или обрядах, просто выразите намерение, а затем следуйте ему в своих повседневных делах.    Люди начнут обращаться к вам с вопросами.    Вы можете столкнуться с кем-то, кого очень давно не видели, но кто нуждается в вашей поддержке.    Вы можете просто оставлять за собой светлый след, куда бы вы ни пошли.    Но помните и знайте, что в этом ощущении себя добровольным инструментом Вселенной есть ощущение мира и радость.
Если вам сейчас не представляется таких возможностей, то знайте, что простое удержание своих высших вибраций тоже может быть вашим замечательным вкладом в Целое.    Как бы ни складывался ваш день, вы можете считать, что сделали прекрасную работу, если подошли к нему с  истинным принятием и намерением.

Комментариев нет: