Translate

6 марта 2015 г.

Все, что держали в душе - сбывается сейчас

В эти времена ускоренных энергий может показаться странным,  что одни люди преуспевают, а другие продолжают страдать и бороться.   Разве энергии не должны были бы влиять на всех одинаково? Как люди в одних и тех же энергиях могут получать столь различный опыт? Если вы понимаете, что любое движение – это движение вперед, все это начнет приобретать для вас смысл.
Процветающие в быстро двигающихся энергиях люди – это те, кто не сопротивляется своему путешествию исцеления.  Скорее всего, они уже миновали темную ночь своей Души, и этот переход способствовал их росту, расширению и желанию вступить на путь просветления. Энергии служат лишь « УСИЛИТЕЛЕМ » тех энергии, которые у них уже есть, и способствуют  раскрытию того, над  чем они работали, сознательно творя самих себя.
Те же, кто все еще находятся в состоянии борьбы, тоже очень быстро двигаются вперед по    СВОЕМУ    пути. Возможно, они застряли в старых убеждениях или привычках, или живут неосознанно. Будьте уверены, каким бы болезненным ни казался их опыт,  \  ЦЕЛЬ    его в том, чтобы привести их в такое энергетическое состояние, на такое энергетическое «дно», которое необходимо их Душе для того, чтобы они   ПРИНЯЛИ   изменения.  Когда оставаться все тем же становится для человека слишком болезненно,  он смиряется и начинает свое путешествие исцеления.
Все это никоим образом не связано с наказанием.   Быстрые энергии служат   ТОЛЬКО   для более четкого  и «выпуклого» проявления того пути, по которому вы уже идете, и обеспечивают вам дополнительную   ЯСНОСТЬ   в том,   ПРОДОЛЖАТЬ   ли вам следовать своему выбору    или     ПЕРЕСМОТРЕТЬ   свой подход и выбрать что-то другое.   Не имеет значения, как вы смотрите на это, поскольку каждая Душа обладает совершенной мудростью и компетенцией во всех своих выборах, за что и пользуется поддержкой и безусловной любовью. С этой точки зрения вы можете видеть, что каждая Душа, независимо от того, где она находится, делает удивительную работу, обеспечивая себе все, что   ЕЙ  НЕОБХОДИМО.
Архангел Гавриил
 

Комментариев нет: