Translate

10 января 2016 г.

Нить разорвана

«Пройдет лет сто или двести. Большевики рухнут. Потому что никаких природных ресурсов не хватит даже в такой стране, как наша Россия, чтобы прокормить безумное стадо. ПИШЕТ    elise.com.ua
И вот тогда придут больные, изуроченные люди и попытаются – может быть даже искренне – что-то изменить. И ничего не получится, потому что заряд векового бессилия слишком силен.
Но это, поверьте, не самое страшное. Те потомки дворянства, казачества, кои непостижимом образом уцелеют в кровавой мясорубке большевизма – случайно ли, ценою предательства предков – кто знает? Так вот,  они создадут «дворянские собрания», «офицерские собрания» и  т. д.
Будут воссоздавать дипломы и родословные, звания и ордена, а по сути своей, все равно останутся прачками и парикмахерами… Исключения только оттенят всеобщее печальное правило. Увы…». Генерал-лейтенант Е. К. Миллер (фото)
Париж, 17.07.1937 г.
Справка: Евгений Карлович (Евгений-Людвиг) Миллер (1867 – 1939). Похищен в 1939 году агентами НКВД и сожжен в крематории Лубянки 2 мая 1939 года, в 23 часа 30 минут в присутствии коменданта НКВД Блохина

Комментариев нет: