Translate

11 декабря 2011 г.

МАТИАС ДЕ СТЕФАНО

Парень из аргентинского городка  МАТИАС   помнит все свои прошлые жизни, знает многое о происхождении Вселенной, нашей планеты, солнечной системы и о нас самих. Эту информацию он получает из Хроник Акаши, где собрана вся мыслимая и немыслимая информация о всех и вся.  Матиас решил поделиться с нами своими знаниями.
Как работает Вселенная? Существует ли добро и зло? Действительно ли мы знаем всю историю Человечества? Как появился Человек? Существует ли Бог? Что такое Дух? Что произойдет в 2012 году? Кто такие дети Индиго? Существовала ли Атлантида? Откуда мы пришли? Куда мы уйдем? В чем смысл всего этого? ...                         ВОТ   НЕСКОЛЬКО  ЦИТАТ  ИЗ   ЕГО  РАССКАЗА. ----    Согласно календарю индейцев Майя, время разделяется на циклы, которые имеют начало и конец. Кроме того, в других культурах также рассчитаны циклы, по которым движется человечество. Всеми ими рассчитаны точные даты, когда сменится Эра.

Эра, в которой мы находимся в настоящее время, согласно календарям заканчивается 21 декабря 2012 года. 2012 – это год, о котором так много сейчас говорят, о 21 декабря 2012 года в особенности – это день равноденствия. Это когда Солнце вступает в Весну. На Земле начинается весна 21 сентября в Южном полушарии. Солнце войдёт в свой весенний период, так что она начнёт цвести.

Мой совет на 2012 год:   все оставайтесь совершенно  СПОКОЙНЫМИ,  поскольку не надо бояться того, что может произойти. Совсем не обязательно, что произойдёт нечто катастрофическое или сенсационное. Это просто время равноденствия. Изменения можно ощутить днями раньше и днями позже. Весна начинается до дня “Весны”, цветы начинают цвести за недели до весеннего равноденствия. Кроме того, есть еще холодные дни после весеннего равноденствия.

Таким образом, мы не должны думать, что 2012 год является абсолютным “днём и ночью” изменения. Это просто равноденствие, где всякое может случиться. Об этой дате говорило так много пророков и людей, но   ВСЕ  ЗАВИСИТ  ОТ  КАЖДОГО  ИЗ  НАС – как живёшь, такова и реальность.

Тот, кто стремится увидеть апокалипсис, о котором говорят так много людей, увидит его. Он будет жить им и почувствует его. Тот, кто живёт в согласии со своей совестью и со своим сердцем, тот не будет жить при апокалипсисе. И не потому, что инопланетяне спасут его, привезя на свою планету, а потому что он не будет видеть апокалипсиса как нечто разрушительное, а лишь как возможность для изменения.

Это просто перемены. Даже слово “апокалипсис” означает следующее: “это то, что произойдет после…” Это  ИЗМЕНЕНИЕ,  так что не пугайтесь. Не бойтесь. Не верьте в стихийные бедствия, о которых люди говорят, что они произойдут, ведь вы уже живете в это время, оно  УЖЕ  началось. И никто не говорит: “Это конец!” Процесс  УЖЕ   пошёл. Это просто время перемен. Момент, когда срок подходит к концу. “Солнечная ночь” заканчивается и начинается весна, начинает пробиваться рассвет.
 
После 2012 года и в последующие 50 лет ожидаются важные изменения. Они произойдут в экономике, политике и в обществе, с целью создания новой реальности в мире. Всё будет меняться.

Произойдут большие миграции населения в связи с изменениями в самой экономике и  в снабжении   продуктами питания. Люди вынуждены будут переехать в новые города. Полюса в конечном итоге растают, как об этом и говорили многие, поэтому возрастёт уровень воды в океанах. Не только на прибрежной полосе, но и на внутренних озерах поднимется уровень воды. В политике, возможно, возникнут небольшие социальные беспорядки.

Следующие 50 лет будут годами переходного процесса. Те, кто говорит, что в 2012-2014 годах начнётся эпоха любви и мира, ошибаются, это не так. А тот, кто говорит, что будет конец, полное уничтожение и хаос – также ошибается. Просто будут происходить  ПЕРЕМЕНЫ, каждый человек увидит то,  ЧТО  ХОТЕЛ  УВИДЕТЬ.

Позднее всё начнет самоорганизовываться, и Кристальные, Золотые и Платиновые дети начнут организовывать новую структуру с 2040-2050. Она закрепится в 2080-2090 – это годы, когда мы полностью войдём в Новую Эру, которая называется Эрой Водолея.  Эра Водолея уже началась вибрационно, но еще не началась ни на геологическом, ни на астрологическом уровне. Мы не должны ожидать резких перемен в эпоху перехода с Эры Рыб до Эры Водолея.                         Я пришёл, чтобы с помощью своих воспоминаний передать людям послание. На самом деле, это не послание как таковое. Единственное, что я могу сказать им – это успокоится, ведь мы на правильном пути. То, что я хотел бы передать людям, насколько это возможно, – это упорядочить свою информацию, не сообщая при этом на самом деле ничего нового, хотя для многих это совершенно новое, без всяких усложнений знаний о Человека, более простым способом, лёгким для понимания, через упрощение… Объясняя понятнее исторические события, разрушая мифы, которые вынуждают человечество в настоящий момент жить в отчаянии. Причина, почему я всё помню – из-за своего статуса еще до рождения. На самом деле, многие из детей, которые сейчас рождаются, в состоянии помнить, хотя они не способны запомнить многие вещи… общие знания о вещах. Они могут помнить свои предыдущие жизни, откуда они пришли, из какого солнца, для чего они пришли, и т.д. …

Но я помнил общие знания о вещах, об истории, о космологии, потому что я работал в месте, которое известно на Земле как Центральные Хроники Акаши, которое я обычно, будучи мальчиком, называл Тэмтиорга (Thamthiorgah) на языке Сэйоник (Sayonic). Место, которое все называют Центральными Хрониками Акаши – записи информации, которые Матиас называет “спинным мозгом Бога”.

“Акаша” – слово санскритского происхождения, которое используется для обозначения Космического плана, который работает как файл, где записаны все события, ситуации, эмоции и действия Бытия. Где зафиксированы все истории планеты, также как и вся личная история каждого из нас. В этих файлах записаны: цель жизни и программа нашей судьбы согласно карме или для получения опыта. Моя работа заключалась в обработке больших объёмов информации, вот почему сохранились мои способности многое помнить.    

Комментариев нет: