Translate

9 декабря 2011 г.

Павел Венецианец, Архангел Михаил и другие Божественные сущности.

ЭНЕРГИЯ  ДЕНЕГ                       Надо разумно и умело использовать  эту  энергию.  Важно не переборщить с покупками направленными на материальные личные нужды. Важно так же, не переборщить с тратой только на духовное, когда на еду или одежду приходится занимать у кого-то и испытывать психологические сдвиги.
10% от получаемой вами суммы можно  положить в отдельный кошелек и тратить на духовность, но желательно не больше. Например, покупать пробуждающие книги, фильмы и дарить это тем, кому это подойдет или кто попросит. Не превращайте это, однако в догму, подходите творчески.

Допустим, вы можете произнести намерение вслух: на эти 2 дня я хочу 10 000 руб. Далее они возникают и Вселенная смотрит, на что вы потратили эти средства.
Если был негармоничный перекос в материальность или только духовность, то Вселенная перестает давать средства в дальнейшем.

Вопрос: Человек трудоголик, предприниматель, очень трудно зарабатывает. Как ему легче зарабатывать?

Зарабатывать тяжело тем, у кого карма финансовая с прошлых  жизней  осталась. Их тяготит к работе по найму, и ему тяжело она дается. Кармическая работа дает денег в притык, и не больше. Он должен отдать этот долг, а не тратить деньги на себя. Ему можно посоветовать чтобы он почувствовал душой, куда деньги отдать в качестве долга, даже если ум об этом не знает. Душа вообще давно подсказывает - как  распоряжаться  долгами  в физическом мире. Если ты кому-то должен – то энергия денег  идти не будет новая. Ты сам канал закрываешь  для  энергии денег и  для  их течения. Если долг человек еще не отдал , но накопил сумму которую отдаст или вот-вот ждет и пообещал сам что отдаст, то карма финансовая списывается на 50%, ибо человек существо не предсказуемое. Если он не отдает эти обещанные деньги, то карма увеличивается в 2 раза. Ему будет сложнее отдать эти деньги. Небеса умножают на 2 долг. Например, или зарплата будет в 2 раза меньше, от суммы долга, или  произойдет  потеря  чего-либо   или что-то другое. Это сложная концепция. Обещать нужно осторожно, когда вернешь долг - ибо слово имеет силу и энергию. Должники отдают тяжело деньги  не из-за жадности, а из-за ухудшения течения энергии. Если бы они все долги отдали, то энергия денег бы к ним начала течь самым чудесным образом. Взаимозачеты возможны, например, если ты должен был одному члену семьи 15 тысяч, а второй член той же семьи тебе должен был эту же сумму. Такое возможно на обоюдном согласии.

Чувство собственного достоинства энергии денег.
Есть люди которые очень не любят свою работу, но не уходят с нее. Здесь проблема встает только в чувстве собственного достоинства и неуверенности в себе. Может быть и страх перед будущем. Например, если у человека нет кармического долга, и он может быть даже духовно развитым,  Высшее Я  подготовит ему другую работу соответствующую его новому духовному уровню. Комфортный коллектив, комфортное место, большая зарплата и тд. И человеку нужно сделать только шаг. Но его может задерживать выше перечисленные особенности. Нам показали, что в России очень много таких людей.
То есть если вас не устраивает работа, есть только 2 причины, и не надо придумывать новые:
1. Кармические долги.
2. Страхи. Иллюзии
.

В Новой Эре, важно уметь просто оставлять работу. Силы Света работают по факту. Силы Света начнут помогать с новой работой, как только ты бросишь старую.  Они ожидают первый шаг. Выбор за человеком. Либо в иллюзиях и дальше жить ,  либо пойти по Божественному плану. В первом случае - выбора иллюзий, Вселенная будет ухудшать атмосферу работы, урезать зарплату и другими сложностями давать все усиливающиеся знаки. Подумайте – не относится ли это к вам?
Долг - от слова ДОЛГИЙ. Если ты долго отдаешь долг, то и к тебе будет долгий путь энергии денег. Как ТЫ  с энергией денег, так и она с тобой. Ты ситуацию эту сотворяешь сам. Нет никакого наказания.
А умножением кармы на 2 -  это урок твоего Высшего Я. Например ,  обидел ты человека, тебя обидят 2. Все это для того, чтобы человек, особенно в эпоху Новой Эры, развитие не остановил. Силы Света хотят, чтобы мы поспевали за новыми темпами и вибрациями Земли.

Есть люди, у которых чистая карма денег, и они уже никому не должны в этой жизни. Они успешны. Однако, как они будут этими деньгами распоряжаться, как они будут распределять их на благие духовные дела, так и будет строится их осознанность и счастье. 
Вопрос  -  А если миллиардеры, которые ничего хорошего вообще не делают, и имеют даже рабов?
Ответ: Это особенность его контракта. У них конечно была чистая карма денег. С долгами он бы не стал миллиардером. Дальше духовные тонкости. Если контракт его изменен чтобы он стал кармическим учителем для других, то ему могут и дальше давать деньги Силы Света.
Те же, кто не являются кармическими учителями, но и имеют «грязные» деньги, на самом деле имеют «духовную кровь» и никогда не бывают счастливы. Они платят страхом, отсутствием личной жизни и погибают как правило насильственным образом. Высшее Я их говорит им: посмотри тебя никто не любит, ты несчастлив, ты постоянно кого-то боишься, перестань делать то, что ты делаешь…
Денежные потоки идут как от тьмы, так и от Света. Заключив договор с тьмой, человек платит за их деньги душой, своей жизнью и деланием пользы для тьмы, например подключением людей к эгрегорам.
Пример: человек воплотился с 75 % энергии всей своей Души. 25% осталось за Высшим Я. Он подключился к эгрегору, и живет на деньги темного потока, делая только зло. Все эти 75% энергии он отплачивает эгрегору, и в конце концов умирает совсем слабым и «обесточенным». В следствии этого у него нет любви и счастья, так как все силы у него отданы в контракт с эгрегором. Это было частым случаем в условиях низких вибрациях. Сейчас таких людей будет становится все меньше и меньше, но если вы встретите такого, то вы увидите в  его глазах вселенскую грусть ,  ибо они потеряли самих себя…


Кто-то скажет: Так он продал душу дьяволу.

 Ответ: Свое Высшее Я нельзя продать! Можно отдать в эгрегор жизненную силу данную в это воплощение тебе, в это тело. Отсюда это выражение.
Кстати, с энергией успеха работают серафимы. Если к ним обратится,  то будет в этом аспекте земной жизни у вас помощь!
Вообще тема энергии денег и успеха в жизни очень обширна. Сколько людей – столько и вариантов. Пусть эта тема будет строится на вопросах.

Как помочь людям?
Такой вопрос вытекает универсальный. Если ты прощаешь всем людям якобы их ошибки, если попросишь прощения за твои якобы злые поступки,  и  то,  и то искренне. Если ты очистил свою жизнь от всех старых энергий, избавился от всех старых вещей, навел порядок в личной жизни, создал лад в своей семье,  обратился к духовности, и КАЖДЫЙ ДЕНЬ посвящен добру и свету, то тем самым ты помогаешь КАЖДЫЙ ДЕНЬ многим тысячам людей.

Пример: чистый кармически человек молится, и от него идут такие лучики, которые одновременно помогают разным людям в разных уголках земли, в сложных жизненных ситуациях и идет помощь Планете. Допустим потерялся мальчик, и тот кто молится, сам того не зная может послать к нему лучик, чтобы мальчик нашел маму. Или при катастрофе вдруг человек ощутил руку помощи, и сказал – Меня спас Бог. А ведь это могут быть лучики молящихся людей, кроме Сил Света.

Комментариев нет: