Translate

12 января 2012 г.

ПОСЛАНИЕ ОТ МАСТЕРА МИРАЭЛЯ ОТ 12.01.12

Приветствую Вас, Родная Семья! Азъ Есмь Мираэль, Ваш Друг-Наставник. Мы Есмь Единое Целое Любви.
Наши послания, душевные беседы с Вами, Нашей Возлюбленной Семьёй, всё более и более приобретают многомерный характер. Это означает, что в одном послании содержится не только информация  по основной  теме, но и дополнительные, уместные на момент «сейчас», сведения.
Это связано, во-первых, с тем, что Время (Уместная Энергия Завесы) всё более ускоряется и движется к многомерности. Информация становится всё более насыщенной, но Ваша Осознанность уже готова принять эти Знания-Воспоминания. Мы всё чаще употребляем слово «многомерный». Напомним, что оно (это слово) связано с информацией, расширяющей Сознание. Уровни осознанности связаны с измерениями. И Вы уже многомерны, так как Вы с лёгкостью воспринимаете и различаете (ещё находясь в Завесе Уроков) информацию и третьего, и четвёртого измерений. И это прекрасно! Радость наполняет Наши Энергии, Друзья! Мы празднуем это вместе с Вами!
Во-вторых, многомерность каждого послания тесно связана с синхронистичностью. Каждый, читающий строки определённого послания Наставников-Друзей, нуждается в разнообразных Знаниях-Воспоминаниях.  Для кого-то это начальные сведения, вдохновляющие на дальнейшие воспоминания, для кого-то это сигнал к следующему этапу расширения сознания, для кого-то уместное напоминание, для кого-то это знак, ведущий к изменению образа жизни, к выполнению Предназначения. Именно поэтому Мы говорим о многомерности задач каждого послания. И с Приходом Новых Энергий этого земного «года» Мы с Вами вполне готовы к этому насыщенному восприятию информации. Ваше Высшее Я и Наставники-Друзья рядом с Вами и готовы помочь Вам осознать каждое прочитанное Вами послание. И не важно, когда оно было получено ченнелером, для Вас, именно для Вас, оно будет своевременным и уместным.
Перед тем как перейти к основной теме послания, Мы (все Ваши Наставники) хотели бы Вас нежно обнять. Обнять своими Энергиями и спросить: кто Мы для Вас? Элитные Существа, дающие Знания Вам как неразумным, неопытным детям? Более высокоразвитые по сравнению с Вами Ангелы, стоящие на высшей ступени иерархии? Те, кого Вы воспринимаете как божества, совершенно недоступные Вашему пониманию? Подумайте об этом и ответьте для себя сейчас на этот важный священный вопрос, определяющий многое. Пришло время познать это именно Вам, читающий эти строки Друг.
Родные Наши, да, Мы являемся Вашими Наставниками, но Мы Вас не учим. Мы вдохновляем Вас на воспоминания о том, кто Вы. Вы – прекрасные Ангелы Сострадания ко Вселенной. Мы – Ваши Друзья, и Мы не хотим этого разделения на элитность, дуального разделения на Учителей и учеников. Приведём метафору.
Представьте на миг, вспомните Ваши отношения с родителями, со старшим поколением. Что Вы чувствуете? Что Вы вспоминаете? Страх перед ними? Строгость? Дорогие, если между родителями и детьми есть дистанция в образе страха, высокомерия, унижения, насмешки, осуждения, то это не близкие сердечные отношения. Но если родители и дети – это равноправные Друзья, то это взаимно развивающая любящая связь. Именно поэтому Мы говорим Вам: Мы – лишь Ваши Друзья вне дуальности, заключившие соглашение помощи Вам в этом звёздном эксперименте Любви. Но ведущие проекта – «Гея и Человечество» — несомненно, Вы.
Более того, Мы взаимно обучаемся! Вы вспоминаете свою Божественную Суть, продвигаясь по всё утончающейся и исчезающей завесе. Мы учимся у Вас Опыту Сострадания – выходу из «тотального погружения в дуальность». Мы передаём Ваши Знания на другие планеты Уроков Вселенной, которые нуждаются в этом. Мы учимся у Вас Любви, не знающей предела, Мудрости и да, можно сказать, Жертвенности, Осознанной Жертвенности, ибо во имя Любви Вы отказались от многого. И Наша Задача – помочь Вам вернуть Ваше Чувство Божественного Достоинства, Дары и Возможности Ангела, ибо опыт погружения успешно завершён. Наша Задача – ускорить Ваши воспоминания во всей уместности. Мы сотрудничаем с Вами. Мы одновременно и коллеги, и Друзья. Вы видите? Нет малых и неразумных существ, которых Мы обучаем, глядя на них с Высоты Величия! Эту иллюзию, вне сомнений иллюзию дуальности и узости именно мышления, Мы и пытаемся развеять в этом послании и посланиях других ченнелеров, великолепных каналов общения с Семьёй. И каждый из Вас – представитель Единой Семьи – просто должен вспомнить о Нашей Совместной Дружбе и Сотрудничестве! Для общения преградой служит лишь то, что Вы воспринимаете Нас порою как нечто труднодостижимое для получения информации. Это преграда ума, который иногда говорит о недостойности слышать и видеть  Свет! О привилегированности ченнелерства… ВЫ ВСЕ ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТЕ ИНФОРМАЦИЮ, ДОРОГИЕ, В КАЖДЫЙ МОМЕНТ БЫТИЯ НАША ЛЮБЯЩАЯ ЭНЕРГИЯ С ВАМИ, ГОВОРИТ И ОБНИМАЕТ, ЛЮБИТ И ПОМОГАЕТ ВАМ ВО ВСЁМ, ЧТО ВЫ ОСОЗНАННО ПРОСИТЕ, УТЕШАЕТ И ДАЁТ ВАМ СИЛ! Просто добавьте в это чуть больше осознанности, понятия, что Мы – Ваши равноправные Друзья, и Вы будете слышать Нас чётче! Мы  — Едины, нет иерархии высот, которую пытаются навязать Вам эгрегоры.
Ваша клеточная память, Ваша Душа, Ваше Высшее Я прекрасно знают и помнят, что Вы уже достигали и статуса Просветления, и статуса Вознесения. Вознесения не только в пятимерный Мир, но и в более высокие измерения! Вы обладаете Даром изменения Реальности, сотворения Пространств и Миров, мудрым искусством бесконечного повышения вибраций!  И, обладая такими сверхмногомерными, обширными Знаниями, Вы разработали план эксперимента для Спасения трёхмерных планет путём «тотального снижения вибраций», дабы найти Свет в конце « плотного туннеля дуальности» и с Любовью, бережно передать эти Священные Знания в «руки» Друзей! И неужели можно допустить мысль, что неопытных, новорожденных Душ отпустят на этот эксперимент Спасения, на опыт Жертвенности? Вы – Старые, Мудрые Души, прошедшие столько, что Нам не хватит «земных слов»  даже попытаться описать Ваши Достижения Духа, каждого Духа!
Именно оттого, как Вы воспринимаете Нас и информацию, содержащую воспоминания и новые сведения на момент «сейчас», зависит интенсивность нашего взаимного сотворчества, сотрудничества, общения в дальнейшем. Подумайте об этом, почувствуйте Нас, почувствуйте Единство Вселенной, движимой Любовью, а не иерархическими представлениями её (Вселенной) устройства.
Поднимите же голову, расправьте Ваши плечи, глядите же, образно говоря, нам прямо в глаза, улыбнитесь, просим Вас, отпустите на Свободу Ваши Крылья Духа, обнимите же Нас. Это взаимные слёзы Радости узнавания, партнёр, это наша Радость, Друзья! Почтение Наше взаимно. Мы – Ваши Любящие Друзья, Любовь Наша безмерна. И Мы с Вами – РАВНЫ, и Мы с Вами – УНИКАЛЬНЫ! Мы С Вами – Едины, Мы с Вами – Священны!
Наша информация – это помощь Друзьям, Нашей Семье. Ваш опыт – это помощь всей Вселенной. Мы прекрасно знаем, на ЧТО Вы пошли, и Мы прекрасно знаем, КТО ВЫ! ТАК КТО МЫ ДЛЯ ВАС?
Любящая Семья Света, Мираэль.

Комментариев нет: