Translate

3 января 2012 г.

ОСУЖДАЮЩИЕ. НОВЫЙ ВЗГЛЯД НОВОЙ ЭРЫ.

ПОСЛАНИЕ ОТ МАСТЕРА МИХАИЛА ОТ 30.12.11
ОСУЖДАЮЩИЕ. НОВЫЙ ВЗГЛЯД НОВОЙ ЭРЫ.
Приветствую Вас, возлюбленные! Азъ Есмь Михаил. Мы – Семья Света – приветствуем Вас, Ваше Служение и Ваш Переход в Эру Любви.
Наше послание является ответом на вопрос: что нового, значительно нового вносит в осознание Человека Наступающая Эра Любви и Мира?
Мы рассмотрим один из аспектов нового понимания Любви, Терпимости и Сострадания.
Осуждающие, непонимающие, не доверяющие Вам… Кто   ОНИ   для Вас?   Для Вашего эго – ПРОТИВНИКИ ,  мешающие Вашему Пути?   Пособники астрала? Возлюбленные, это не так.
Представьте себя пред Воплощением.   Вы конструируете План своего   Предназначения.  Вы продумываете, как Вам его выполнить в первозданном Образе, без искажений,  без остановок…
В Нашем Мире  Вне Завес  Вы прекрасно осознаёте, что в Мире Дуальности   есть определённые соблазны остановиться, сбиться с курса, отвлечься и т.д.
Что Вы тогда предпринимаете?   Вы заключаете соглашения с  Родственными Душами. Некоторые из них –  являются  конкретно  для Вас –   Тренерами Души.   Что это означает?
Эти сострадательные и   БЕЗМЕРНО  ЛЮБЯЩИЕ   Вас Души  СОГЛАСИЛИСЬ   выполнять соглашение КАТАЛИЗАТОРОВ.
Немного отвлечёмся для лучшего понимания и осознания. Вы заметили, что когда Ваша жизнь достаточно спокойна, Вы постепенно чувствуете   апатию, лень.   Ваша система ценностей, возможно, сбивается с курса. Душа тревожно даёт сигнал:   В Н И М А Н И Е   -  Путь потерян! Вы чувствуете. Что нужны перемены. Вы на интуитивном уровне   ВСЕГДА   ПРИВЕТСТВУЕТЕ ПЕРЕМЕНЫ.   Почему, спросите Вы?   Неужели спокойная жизнь так вредна?   Главное качество Души – постоянное   САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ.   Отдых нужен для тела, ума.  Но энергетика  всегда стремится к вечному движению Света. Поэтому  ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН  всегда гармонично чередуется с ПЕРИОДОМ ОТДЫХА. Всё даётся по силам.   И Вы сами  ЭТО  спланировали!
Когда наступает период апатии, неверия в себя, в то, что Вы делаете  или, наоборот, период расслабления, неактивности, «почивания на лаврах» — в Вашу жизнь как свежий ветер ПЕРЕМЕН   врываются   ОНИ,  те, кого вы называете осуждающими, оскорбляющими, непонимающими, критикующими и т.д.   Это   ЛЮБЯЩИЕ    Вас Души, выполняющие соглашение Катализаторов.
Для кого-то Вы   тоже  являлись или являетесь таковыми, понаблюдайте  это  в любом моменте «сейчас» земного времени.
Что для вас осуждение? Да, зачастую, Вы начинаете сомневаться в Вашей деятельности, в Вашей нужности, в Вашем Бытии. Но… появляются осуждающие… После того, как Ваше эго отреагирует на их критику, после того, как Вы успокоитесь, что Вы начинаете делать, дорогие?  ВЫ ИДЁТЕ ВПЕРЁД!   Вы поднимаете голову, встаёте с «ложа апатии» и идёте со всей уверенностью и смелостью вперёд!   Чем более Вас критикуют, тем   важнее   Ваша деятельность,  запомните! И не забудьте   ПОБЛАГОДАРИТЬ    Души Катализаторов. Это их акт Любви и Сострадания.   Это их рука помощи на тот момент, когда Вы устали идти.  Нет критики и осуждения   –    есть Ускорение!
Поэтому,  В О З Л Ю Б И Т Е    осуждающих Вас, ибо после исполнения соглашения Они рядом с Вами, эти Родственные Души.   Да, скоро период выполнения этих соглашений истечёт – Наступает Эра Любви. Катализатором для действий будет лишь Осознанность. Но пока всё это уместно, поблагодарите тех, кто ставит под сомнение весь Ваш Труд Предназначения!   И отпразднуйте их безупречное выполнение контракта!
Света Вам и Осознанности в Пути, возлюбленная Семья!
Азъ Есмь Михаил. Мы Есмь.

Комментариев нет: