Translate

29 января 2012 г.

Пришедшие из Дома, Домой и возвратятся От 14.01.2012


Приветствуем вас, ищущие души!       Мы есть — источник Высшей Истины, прямые потомки Неба.
Был услышан нами запрос о Доме.
Итак, вы все вышли из Единого Дома, но проявлены были на   разных уровнях   небесной иерархии.    Ваша цель на Земле — это переживание опыта.    На этом опыте вы, драгоценные, вспоминаете себя, вспоминаете — кто вы есть.    Опыт не может быть хорошим или плохим.   У нас нет таких критериев опыта. Это —   ВАШИ   земные ярлыки. А кто решает — что для вас хорошо, а что плохо?    Кому вы поручили эту роль?   Кому доверились?   Только ваша Душа,   вы сами — знаете ответ на этот вопрос.   Много лишнего есть в вашей программе, многие шаблоны заложены в вас обществом, родителями.   Настало время -  ВОЗЬМИТЕ   всю ответственность на себя.   Принять себя. Азъ Есмь тот, кто Я Есмь. Это — Великая мантра. Она дает Силы, она позволяет случиться Истине.  Познать вашу истинную Суть.
Отбросьте шаблоны, хватит мыслить категориями   хорошо/плохо!    Если для вас в сегодняшний момент нужно есть мясо — ешьте!   Если нужна сигарета — курите. Но не бездумно, а   О С О З Н А В А Я    — почему сегодня  для  меня  это  так.
Большинство из вас идет от Земного к Небесному, От Земли к Дому. Но есть среди вас и те, кто идет несколько другим Путем. Они идут с Неба на Землю, из Дома к Земле. В них ярче горит Свет Небесного Дома, в их присутствии происходит нечто удивительное. Они другие, но они и часть вас, ибо вы есть — Одно Целое! И помните, что на этапе вспоминания — кто вы есть, помощь нужна как одним, так и другим. Не отказывайте друг-другу в помощи. У вас есть недостающие части друг для друга. Будьте цельными! Празднуйте Жизнь! Не стремитесь Домой, пока живете на Земле. Ибо Дом всегда там, где он есть и тогда, когда придет время — вы вернетесь туда.   Переживайте свой собственный опыт и делитесь светом, что внутри вас, с каждым, кто пришел к вам.   Отдавайте, щедро отдавайте необходимые другим кусочки паззлов, ибо в Единстве — вы Сильны!
Процветания вам, наши драгоценные! Мы всегда рядом с вами, во благо всех нас. Пришедшие из Дома, Домой и возвратятся!
Ваши небесные Братья.

Комментариев нет: