Translate

14 ноября 2014 г.

О любви

В этом Мире есть: путь страха и путь любви.
Страх — это энергия, которая сжимает, закрывает информацию.
Любовь — это энергия, которая расширяется, открывается, исцеляет, посылает вовне, открывает информацию.

Страх рождает боль, любовь — облегчение.
Страх атакует, любовь — преображает.

Любовь открывает ИНФОРМАЦИЮ.

А поскольку обе энергии человек чувствует, а во взаимоотношениях познает себя и других и жизненные ситуации через эмоции, и эмоции являются пищей, то очень легко можно увидеть «что» и «кого» человек подпитывает в своей жизни.

Живущий в страхе подпитывает страх в себе и в своем окружении и на Земле.
Живущий в любви подпитывает любовь в себе и в своем окружении и на Земле.

Любовь открывает информацию.

Когда любишь и живешь в любви, то легко видишь, какие страхи или ревность, зависть присутствуют у другого человека. Получив такую информацию, ПОНИМАЕШЬ другого человека. Понимаешь причины его/ее поведения, поступков, ожиданий.

Это не означает оправдывания поступков другого человека, особенно, когда человек оскорбляет, хамит, грубит, пытается манипулировать и просто не уважает другого человека.

Эта информация причин поступков другого человека, понятая через Любовь в себе, позволяет определить для себя — как себе действовать в этой жизненной ситуации и отношениях, какую ответственность взять или не взять в этих отношениях, общаться или не общаться, отказать или согласиться.

В состоянии Любви слышишь свою интуицию.
Свою интуицию.
А не чужих, даже обожествленных авторитетов, КАК себе ЖИТЬ. И потому не идешь на поводу «нашептываний» страхов другого человека.
Разве может чужой знать, как мне жить?

Открытие сердца, любви в своем сердце, Душе, открывает и умение чувствовать, и получать информацию, и слушать свою интуицию.

Комментариев нет: