Translate

14 ноября 2014 г.

Поживем - увидим. Жизнь - в целом - прекрасна

13 ноября 2014г.

Транзитный Марс с 13 по 15 ноября будет в соединении с Нептуном в 12 доме карты Украины.
Это может дать тайные и подлые атаки врагов. Есть угроза диверсий, военных провокаций. Такая комбинация указывает на тайные замыслы противника, которые держатся в строгом секрете.
Нептун так же связан с морем и водой, потому возможны диверсии с моря, или на море. Недавний взрыв в море у Мариуполя тому подтверждение. Возможно там начали устанавливать глубинные бомбы.

Нептун в карте Украины управляет домом финансов, потому атака тайных врагов Украины на гривну продолжится. Нептун в финансовой астрологии связан с инфляционными процессами, а Марс добавляет энергии в процесс, ускоряет его. Потому все события с опусканием гривны в НБУ и на Межбанке, на протяжении последних дней, связаны с началом работы этого аспекта.

Далее.
Транзитный Марс пройдет по АС карты Украины с 15 по 18 ноября.
Марс в карте Украины расположен в доме смерти и опасностей. Потому его транзит по восходящему градусу ничего хорошего не принесет, особо учитывая военное положение в стране. Вероятность полномасштабного вторжения и наступления рашистов в этот период значительно возрастет. Для Украины это будут самые опасные числа в ноябре. "Перемирие" может быть окончательно сорвано или отменено. ВСУ в эти числа должны быть готовы отразить атаки!

Еще один нехороший знак. 18 ноября состоится соединение Солнца и Сатурна в Скорпионе - это так же неблагоприятный знак для Украины. Такой текущий аспект может означать коварство со стороны вражеского правителя и дьявольское наваждение на его разум.

Переживем эти дни в ноябре, и до конца года такого высокого уровня опасности для страны боль

Комментариев нет: