Translate

27 ноября 2014 г.

Цитаты для личного пользования

В 2015 году вы входите в совершенно новый энергетический поток. Это будет необыкновенный для вас год. Многие из вас почувствовали, что 2014 год был необыкновенным. В нем началось что-то совершенно новое – чего не было раньше.

Так вот, 2015 будет еще более необыкновенным.

  • Вы видите, как старая энергия сопротивляется переменам.
  • Вы видите, как агонизируют те силы, которые боятся света и любви Бога, воцаряющихся сейчас на Земле.
  • Вы видите, как все тайное становится явным.
  • Вы видите, как выходит на свет ложь, которую долго удавалось выдавать за правду.

Теперь это время кончилось. Любая ложь будет очень быстро разоблачена. Вы знаете, почему. Потому что развеивается тьма, в которой можно было прятать эту ложь. Потому что туда, где она пряталась, проникает свет.Ваше самосознание растет колоссальными темпами! Оно сделало просто гигантский скачок в 2014 году, и в 2015-м вас ждет новый качественный прорыв. Вы меняетесь буквально каждый день. Каждое новое утро на Земле просыпается уже новое человечество, не то, что было вчера.

И если вы еще вчера терпели то, что терпеть нельзя, то сегодня вы не будете делать этого.

Вы поднялись с колен, дорогие. И в 2015-м году вы распрямитесь в полный рост.

Те ваши правители, что еще пытаются вас обманывать и подчинять, просто слепы. Они не видят, что их ложь разоблачена еще до того, как они произнесли ее вслух. Они не видят, что их приказы уходят в пустоту, так как уже нет тех, кто готов эти приказы выполнять. Нет покорного и забитого человечества. Есть Божественное человечество, пробуждающееся в свете и любви. Этот свет прекрасен, и он сияет все ярче и ярче. И как же ярко засияете вы в 2015 году – это будет небывалый прорыв в вашем развитии.

Однажды, проснувшись утром, вы сами себя не узнаете, дорогие, – я обещаю это вам. Вы проснетесь новыми людьми в новом мире.

Естественно, будет меняться и дальше ваша геополитическая ситуация. Люди не хотят жить по навязанным им правилам, в навязанных им границах. Люди хотят сами определять свою судьбу. И те правители, кто все еще хочет править методами силы, должны будут либо уйти, либо сменить стиль руководства на более гуманный и учитывающий интересы людей.

Будут перемены и в вашей экономике. Суть этих перемен будет определяться потребностью людей в более комфортном мире. Большие изменения будут связаны с новыми источниками энергии.

Вы более активно научитесь использовать энергию солнца, ветра, океанских приливов и отливов. Это сделает вашу жизнь более комфортной, энергию более дешевой, и позволит сберечь природные ресурсы планеты Земля. Ваша экономика, чтобы выжить и процветать, должна стать более гуманистически настроенной. Ваши экономические магнаты, как и политики, вынуждены будут обратиться лицом к людям и их запросам. Это произойдет не сразу, вы еще не раз увидите признаки сопротивления новому миру – в том числе и в лице тех, от кого зависят глобальные экономические процессы.

В итоге произойдет смена мировой экономической элиты – будут вынуждены отойти от дел те, кто действовал в интересах меньшинства и во имя наращивания собственных капиталов игнорировал мнение огромного большинства, населяющего планету. Теперь уже не удастся сфокусировать всю власть и все богатства у небольшой кучки заправил мировой экономики. Роли заправил им не будут даваться. Руководящие посты и лидерские привилегии будут ускользать от них.

Приходит время новых лидеров – не тех, кто действует авторитарно и по своей воле управляет людьми – а тех, кто помогает людям самоорганизоваться и отстоять свои интересы. Это будут не лидеры, стоящие над толпой – это будут лидеры, вышедшие из народа, вдохновленные большими массами людей и, в свою очередь, вдохновляющие их.

Больше никогда в истории человечества не будет разделения на правящие и подчиненные классы .  Там  еще  много  информации
ПРОДОЛЖАЙТЕ РАБОТУ ПО ПРИНЯТИЮ СЕБЯ НА ВСЕХ УРОВНЯХ, ВПЛОТЬ ДО КЛЕТОЧНОГО

Многие тысячелетия вас приучали плохо относиться к себе и даже отрицать свое право быть такими, какие вы есть. Энергии неприятия себя накопились в ваших клетках и мешают вам двигаться дальше, к новой Земле. Преображайте эти энергии в любовь и свет. Вы должны буквально пойти вглубь своих клеток и переписать программы ДНК. Для этого просто внесите туда свет и любовь.

У вас получится это, если вы начнете принимать себя на глубинных уровнях. Принимать, принимать, и еще раз принимать – все, с чем бы вы ни столкнулись в собственных глубинах. Принятие – это любовь. Вы понимаете это? Принятие – это сладкое чувство. Вам не за что себя прощать – вы ни в чем не виноваты. Ваши так называемые грехи – это иллюзии. Освобождайтесь от них и принимайте себя . . .
                  Ваша планета в своих ритмах несет своеобразный код доступа к гармоническому преображению человечества. Настроившись на эти ритмы, вы будете более чутко вслушиваться в происходящие вокруг энергетические процессы. Эти процессы станут вам более понятны. Вы начнете легко в них вписываться, что поможет вам успешно «дрейфовать» на волнах энергий в этот непростой переходный период.  
Чуткость к природным ритмам – важное условие вашего личного благополучия и благополучия планеты. Ритмы Земли – часть общекосмических ритмов, понять которые вам помогает и астрология, и другие науки, изучающие законы природы, а главное – энергетические процессы Вселенной.
Самые чуткие из вас улавливают колебания природных ритмов, замечая их связь с такими явлениями как новолуние и полнолуние, солнечные и лунные затмения. Земля как живое существо дышит, и ее дыхание отражается в природно-энергетических ритмах планеты. Есть, если можно так сказать, ключевые моменты в этом процессе дыхания, когда людям особенно важно синхронизироваться с ним.
.   Вслушайтесь в дыхание Земли, настройте свои ритмы в унисон с нею, и вы увидите, как планета будет помогать вам, поддерживать вас и делиться своей силой.          http://www.omartasatt.ru/blog/krajon_prognoz_na_2015_god/2014-11-30-8570    

Комментариев нет: