Translate

11 ноября 2014 г.

"Нечистая сила "

В последние дни прокатилась волна слухов о массовых случаях уничтожение боевиков на сепаратистских блок-постах ударом в глаз, передают Патриоты Украины . Версии происходящего, разнообразнейшие  - от невидимого украинского спецназа  до  «нечистой силы», которая   взялась уничтожать террористов.

"В Горловке и Ясиноватой вату не просто вырезали - били не в горло или сердце, а именно в глаз. Специалисты объяснили, что это делается для того, чтобы смерть была мгновенной и беззвучной, но требует определенных  знаний и навыков.  Работали, ну очень хорошие профи. Наиболее реалистичную версию на вопрос  "Кто это мог быть?"  мне назвали. Склонен ей верить, но пока не готов называть.  "Похоже, ковыряние ваты в украинской истории коснулось тех   корней, о которых  вата разве что в сказках слышала », - пишет на своей странице в соцсети Андрей С.
«Есть какие-то непонятные странности. Дело в том, что у  «бесят»   (бойцов группы «Беса» - ред ..)  в  Горловке   наблюдали  разрывы-разломы  в месте захвата руки. Если   левой  рукой идет захват левой, правой - заводят удар в глаз. Но как надо хватать, чтобы порвать-поломать руку в месте хвата? И следов борьбы, сопротивления - нет », - пишет другой пользователь. При этом отмечается, что сами боевики опасаются, что разбудили в регионе «какую нечистую силу», которая их теперь убивает.

Комментариев нет: