Translate

3 апреля 2017 г.

Будь собой

До тех пор, пока у тебя есть претензии к себе- ты будешь иметь их ко  ВСЕМ. Все, что ты чувствуешь по отношению к себе- ты отражаешь во внешний мир. Невозможно его полюбить и принять, если этого нет в тебе. Твоя реальность, всё, что приходит к тебе - рождаешь ты сам. Да, в твоей реальности много разных «персонажей» и они играют вместе с тобой. И ты, живя эго, личностью, просто « разрастаешься» в своих «проблемах», причём на всех. Начиная от своих родственников самых ближних и заканчивая простыми прохожим. Твой иллюзорный мир, будет в точности таким, каким есть ты. 
Все события в твоём мире— будут отражать только тебя.  
Тебе не нужно с этим бороться. Всё, что тебе нужно- это ПОНИМАТЬ и ОСОЗНАВАТЬ это. Да, это не придёт сразу, пусть постепенно, но до тебя дойдёт этот факт и ты просто прозреешь.
Почему в твоей жизни одни проблемы и болезни?    Потому что ты настолько заигрался, что  ты и есть - эта  болезнь и проблемы.   Ты не Любишь Себя, не Слышишь и не Следуешь Себе.  Ты, не главный герой своего фильма о Жизни, вернее, не взял ответственность на себя за всё, что ты имеешь, проходишь и видишь Жизнь учит и показывает тебе, что пора взять ответственность и проснуться.  Попробуй, изменись - и ты получишь колоссальные перемены в своей жизни, просто невероятные.

Начни, прямо сейчас     -     ВИДЕТЬ   свои   отражения,   в    каждом.

 Твоё эго, будет очень сильно удивлено и даже будет сопротивляться, что это не ты такой, а люди. Но я скажу тебе - это ты такой и такова твоя реальность.  Ты не можешь просто видеть что-то другое, чем свой мир и своё творение. А какой твой мир, твоя реальность?
Самое ближнее и скрытое- тебе покажут твои родные, ведь ты с ними самый искренний, такой, как есть. Ты увидишь в них — СЕБЯ.  Потом, ты посмотришь на тех, с кем работаешь - они тоже, как ты, и не сомневайся. ) Страна, где ты сейчас живёшь, она тоже отражает тебя в данном моменте, и все проблемы и игра, завязаны на тебе самом. Посмотри, твоя национальность, она тоже не спроста и отражает тебя и твои все кармические задачи в этом воплощении. А весь человеческий род - это тоже твоё творение, не веришь? Да, да,  так и скажи своему эго - это всё ты, вернее всё, что ты видишь и чувствуешь, в своей реальности.
Мы все живём  в абсолютно разных реальностях и творим их, каждый миг. Мы, в постоянном Творении. Всё, что тебе нужно- это перестать быть   КЕМ-ТО и играть кого-то. Как только ты начнёшь быть собой, ты увидишь, как всё изменится. Да, из твоей реальности, уйдут те люди, которые были «закреплены» за твоей личностью, но  останутся те, кто будет с тобой ИСТИННЫМ.
Перестань хотеть быть кем-то.   Будь- СОБОЙ.   Вся Божественная красота в том, что мы не одинаковые, но ЕДИНЫ.   Наши Души, как чудесные клеточки, с разными функциями и характерами проявления. Это так здорово! Мы все- уникальны по своему. И всё, что нам нужно- это ПРОЯВИТЬ свою уникальность на Земле. Творить в этой уникальности проявления. Иллюзорный мир, просто трещит по швам от этих всех программ о том, какие мы должны быть.    

 Но   мы,   никому ничего не должны, кроме себя.  Будь- СОБОЙ, Люби Себя, принимай и уважай, как есть, все свои решения и «ошибки». Ты- есть уникальная частица Бога на Земле, ты и есть-  Бог
.Кстати, когда ты ОСОЗНАЕШЬ всё это, именно - дойдёт до тебя, а не потому что я это сказала - твоя жизнь,    полностью измениться и навсегда,    ты уже не сможешь «спать.» И когда ты начнёшь меняться и быть собой, все твои «иллюзорные» проблемы- просто разрушатся и исчезнут навсегда, вместе с той придуманной личностью, которую ты считал собой. И всё, в  твоей  реальности- вернётся в твоё Божественное Начало. Все, «проблемы», которые  ты «разворачивал» на всех людей и весь мир, человечество- просто свернутся . Будешь Ты и  твоя  творящая Душой,  в моменте - реальность,  чистое Сознание. Уйдёт вся борьба из твоей Жизни.  Улучшения начнутся из отдалённых позиций и дойдут до родных, самых ближних в твоём роду.  Это займёт, какое-то земное время, но ты Будь Собой и  Люби Себя, Следуй Себе, чтобы ни случилось.  И как только ты увидишь, уже в своих родных- ЛЮБОВЬ и СВЕТ, чтобы они ни делали- ПОЗДРАВЛЯЮ, ты- ОБРЁЛ СЕБЯ! Ты- слился с Собой! Ты- Бог, на Земле!    Повсюду, в каждом, ты просто не можешь видеть что-то другое.   Весь МИР- это ЛЮБОВЬ, во всех её проявлениях.
С Любовью, Айа - Проводник Божественной Любви. 

Комментариев нет: