Translate

6 апреля 2017 г.

Каким будет апрель ?


Наслаждаться тем, что с вами происходит
Это основной лейтмотив месяца. Наблюдайте, как вы справляетесь с тем, что происходит.   Как вы себя ведете, как вы реагируете.   Подбадривайте себя.   Хвалите, если вы сделали что-то очень классное.   Даже если не все было совершенно, по вашему мнению, все равно себя хвалите.   Вы это заслужили.
Это может быть вкусно приготовленное блюдо, которое вы уже много раз готовили. Это может быть поездка на велосипеде, во время которой вы отлично отдохнете. Это может быть открытие, что ваш или ваша коллега приятный, остроумный человек, и теперь вы это заметили.
Не важно, в чем вы отличитесь. Замечайте, что вы в этом отличились, и хвалите себя. Можете даже подпрыгивать и кричать ура, как делают болельщика на стадионах, когда их любимая команда забивает гол.
Открывайтесь комплиментам себе. Тогда и другие подтянуться с комплиментами вам.


И старайтесь в чем-то продвинуться вперед.    Желательно, чтобы вы не остались на месте.    Двигайтесь вперед хоть в чем-то.    Этот месяц хорош, чтобы двинуть вперед все сферы вашей жизни.   Абсолютно все.    Главное, чтобы у вас хватило сил на все сферы.   Не хватит, не беда.    Но двиньте вперед, как можно больше.

Комментариев нет: