Translate

14 апреля 2014 г.

Планы кремля - достоверные



  https://www.facebook.com/   

1.вторжение на юго-восток началось     (оно еще в конце марта планировалось на середину апреля, я об этом писал и рассказывал Юре Романенко)

2. В первые дни вторжения - важно обеспечить максимальное просачивание бойцов силовых ведомств РФ и наемников , под   видом   простых   жителей   в    Украину . Основной поток идет через плохо защищенную Белоруско-Украинскую границу , оттуда же в страну попадает вооружение и необходимая экипировка.

3.Первые не стреляем , факта вторжения -   не признаем , пусть украинские силовики убьют человек 10   - потом признаем факт введения войск для защиты русскоязычного населения Украины

3.начинаем со Славянска и восточных областей , затем активизируем действия в Харькове и Одессе , затем - Херсон . конечная цель - дойти до Днепропетровска и взять его (Беня снится Вове каждую ночь)

4.Курирует и координирует данную операцию - Володин при военно-тактическом сопровождении ГРУ, но задействованы и люди Суркова - сказывается дефицит кадров. Сам Сурков - занимает пассивную позицию и думает над тем как соскочить с кремлевского Титаника

P.S: Отдельно хочу сказать Украинцам - не стоит паниковать , это всего лишь планы Кремля , возникшие ввиду неадекватного восприятия действительности и не понимания рисков в голове неадекватного узурпатора.Реализовать эти планы - практически не реально.

Ваша задача (граждан) - не паниковать , не поддаваться на провокации , продержаться и сдать как можно меньше территории в ближайшие 10-20 дней , дальше будет легче - весь цивилизации мир - с Вами и за Вас , а значит - победа будет за Вами .

Если продержитесь - эти дни станут первыми страницами школьного учебника новейшей истории прогрессивной европейской страны Украины. Ваши дети и внуки в будут читать этот учебник с гордостью.

p.P.S.: Плохо что Юлечка совместно с ПР попытаются (не уверен что смогут) сорвать выборы введением ЧП и протолкнуть федерализацию в новом проекте конституции, которую пишет Портнов, беря за основу конституцию Германии.

Именно это, а не агрессия умирающего медведя,- единственный реальный риск угробить страну и нарушение требовании запада.

Комментариев нет: