Translate

2 апреля 2014 г.

Дипломаты сочиняют СКАЗКИ

 http://russianmission.eu/ru/novosti/fakty-kriminalnogo-i-pravovogo-bespredela-radikalov-i-boevikov-na-ukraine        Вот   ТАК    пишет  на  своем  сайте  постоянное  представительство  РФ  при  Европейском  Союзе    --        21 марта      в пассажирские вагоны поезда №65 Москва-Кишинев, который совершил остановку на вокзале в г.Винницы 21 марта с.г., вошли люди в форме украинской повстанческой армии и занялись «проверкой документов». При этом граждан, предъявивших российские паспорта, заставляли сдавать имевшиеся у них деньги и золотые украшения. Грабеж сопровождался «политической разъяснительной работой». Вызывает недоумение, что попытки ограбленных подать соответствующие заявления в местные органы внутренних дел, окончились безрезультатно. Милиция отказалась принимать такие заявления.
- 23 марта      около 14.00 в Киеве представителями т.н. 11-й «Сотни самообороны» была предпринята попытка захватить здание, в котором размещается Российский центр науки и культуры и представительство «Россотрудничества».
Группа из 12 человек, вооруженных металлическими палками (у руководителя имелся пистолет в кобуре), прибывшая на Борисоглебскую улицу, потребовала немедленно освободить здание - оно-де конфискуется в отместку за Крым, и в нем будет располагаться «штаб самообороны Печерского района». Все попытки прибывших на место руководителя представительства и его заместителя вразумить «самооборону» (здание не принадлежит России, а лишь арендуется у украинских властей) результата не дали. Нападавшие, более того, отобрав у охраны ключи, угнали из внутреннего двора РЦНК принадлежащий Россотрудничеству автомобиль.
-25 марта.      Национал-социалистическая рабочая партия Украины выступила с угрозами в адрес игумена Черкасской епархии Александра Широкова, который является священнослужителем украинской автокефальной церкви, не имеющей отношения к Московскому патриархату.
В воззвании Национал-социалистической рабочей партии Украины говорится, что если он не прекратит якобы «промосковскую вражескую агитацию», то по отношению к нему и его семье будут применены кардинальные методы физического и уничтожительного характера.
- 26 марта.     Банды бандеровцев на Украине в Днепропетровске при попустительстве местных блюстителей порядка чинят произвол против мирного русского населения. Русских людей жестоко избивают уже за то, что при них находят георгиевские ленточки. При этом сами цинично снимают свои бесчинства на видео, на котором мужчина в одежде, похожей на казачью форму в кителях, папахах с повязками цвета украинского флага останавливают на улицах мужчин, действуют быстро и слаженно. Одни заламывают руки, другие начинают обыскивать, угрожают, отнимают георгиевскую ленточку и в конце концов избивают.

Комментариев нет: