Translate

24 июня 2014 г.

Он не откажется от своего намерения

Кучма, Медведчук и Шуфрич только ослабят позиции Украины в переговорном процессе на Донбассе.      В свою очередь Владимир Путин и не собирается отказываться от своей главной цели – уничтожить Украину как государство. Об этом «Новому Региону» заявил политтехнолог Сергей Гайдай.
«Привлечение в переговорный процесс с Россией по урегулированию ситуации на Донбассе таких одиозных персон, как Медведчук и Шуфрич, не принесет ничего хорошего Украине. Почему президент Порошенко допустил этих политиков, а также второго президента Кучму, в переговорный процесс? Ответ прост. Они допущены к переговорам по разрешению ситуации на Донбассе, учитывая их связи в России. Не секрет, что у Медведчука это личные, кумовские связи с Путиным. Но это ошибочное решение Порошенко», – уверен эксперт.
Политтехнолог считает, что Путин не собирается договариваться с Украиной, а намерен ее уничтожить.
«К сожалению, эта ошибка уже допущена. Неужели президент и его команда не понимают, что Путин   НЕ  БУДЕТ   договариваться с Украиной. Это не выгодно ему. Главное, это не отвечает его целям. Путин не откажется ни при каких условиях от главной цели –   УНИЧТОЖИТЬ  Украину   как государство.   Поэтому привлечение его же людей в переговорный процесс только ослабит позиции новой украинской власти», – отметил эксперт.
Также Гайдай рекомендует не верить последним заявлениям Кремля о возможной отмене постановления Совета Федерации о вводе войск на территорию Украины:   «История неоднократно доказала, что верить Путину    Н Е Л Ь З Я    ни при каких условиях. Он никогда не держал слова. С утра президент России мог сказать одно, вечером – ввести войска. Не стоит забывать хотя бы то, как долго Россия не признавала наличие здесь своих «зеленых человечков». Путину не выгодно договариваться с Украиной, поэтому и верить ему никогда нельзя».
NR2.ru: http://nr2.com.ua/index.php/content/2442-ekspert-verit-putinu-nelzya-ni-pri-kakikh-usloviyakh

Комментариев нет: