Translate

26 января 2018 г.

Инструмент владения словом


Мы приветствуем вас дорогие читатели данной информации. Сегодня мы хотим рассказать как слово влияет на систему восприятия вашего организма, а также на структуру восприятия отдельных индивидов окружающих вас.
Слово   для вас является важнейшим инструментом воздействия на все окружающее васКак словом можно добиться гармоничного пространства вокруг вас?
 Во-первых слово - это энергетически заряженные частицы совокупности эфирного пространства, которые проходят через трансформацию индивидуальных вложений и выдаются в виде энергии заряженных колебаний звуковых частот.
Как вы понимаете, насколько будет заряжено слово, так оно и будет влиять на вас и естественно на окружающий мир. Чтобы информативный слово-сбор имел положительный потенциал энергий и звуковых частот,   надо   четко   следить   какие слова   вы   произносите   и  какую   энергию   закладываете.   Человек, во многом не понимая владения этого инструмента, может легко нарушить естественный энергетический баланс своего сознания, подсознания и в итоге физического тела.
Как это происходит?      Человек, имея внутренние ограничение на какие либо действия, почти всегда имеет частицу    “НЕ     в повседневном лексиконе, через что каждую минуту своей повседневной жизни    ставит    себе    естественный   запрет    для достижения   своих   целей   и   желаний,   тем он ограничивает свой мир восприятия нового пространства, где человек является со-творителем своего пространства.

Поэтому наш вам совет - выстраивать свои слово-сборы в правильном порядке в утвердительной системе на момент здесь и сейчас и естественно желательно вкладывать в свое творение слов веру, так как она является неотъемлемой частью творения Абсолюта.
Поверьте дорогие, что такой маленький нюанс даст вам еще шажок для правильной трансформации и перезаписи своего подсознания. Со временем вы увидите дары вашего сотворения вас, как людей и пространства в котором вы находитесь! Не забывайте, что в первую очередь надо начинать с себя!
Спасибо и до встречи...
Сириус.
Ченнелинг Цивилизации Сириус от 22 января 2018 года.

Комментариев нет: