Translate

13 января 2018 г.

Ученый рассказал

Лауреат Нобелевской премии Отто Варбург сделал громкое заявление о   РАКЕ  , он назвал  это  НЕ  БОЛЕЗНЬ
Как пишет SempreQuestione, ученый обнаружил, что раковые опухоли в организме человека появляются из-за изменений кислотности в организме.
Таким образом, по заключению Варбурга, рак - это не болезнь. Это такое состояние организма, при котором кислотность сильно снижена.
Именно при пониженной кислотности раковые клетки чувствуют себя лучше. Если их еще и сахаром подкармливать, то они разрастутся до невероятных размеров.
Здоровым же клеткам нужно болььше кислорода. Для этого важно поддерживать нормальный уровень pH в организме. Если лишить клетку 35% кислорода на 48 часов, она превратится в раковую.
"Раковые ткани являются кислыми, в то время как здоровые - щелочные. Вода распадается на ионы H + и OH-, при этом избыток H + указывает на кислую реакцию, избыток OH- в свою очередь соответствует щелочной реакции", - сказал он.
 Именно это открытие принесло исследователю Нобелевскую премию, а медицине новые данные для изучения этого вопроса более детально.

Если  говорить  о    кислотности в организме, то на этот процесс влияют наши привычки и образ питания.
 Оптимальный уровень "кислого" среды должен быть не меньше показателя 7.365.
А в когда наш уровень ph становится ниже, в организме запускаются процессы, которые и приводят к возникновению неизлечимых болезней.

Комментариев нет: