Translate

24 января 2018 г.

Мнение

Как у нас «отжимали» Кубань

Это действительно важно понимать что в результате сталинской спецоперации (еще одной «гибридной войны!»), которую мы сегодня поэтически называем «Голодомор», Украина потеряла не только миллионы жителей, но и часть территории   (Стародубщину у нас Россия отгрызла еще раньше, и вот ее-то точно еще предстоит возвращать!).

Украинская  хата  на  Кубани.


А Кубань все 1920-е  годы  еще считалась «административно   СПОРНОЙ   территорией» и была между УССР и РСФСР предметом бесконечных «межгосударственных» торгов и переговоров, - и Скрипник с Шумским держали отдельную статью в бюджете  УССР  на «культурное шефство над Кубанью»    А  в   1933-м   на  Кубани победила «русская весна»  - и с тех пор никто   уже  о ее «вхождения в УССР   больше не заикался, только   при  «перестройке»   на  Кубани  свои  песни  со сцены петь позволили (Маруся-раз-два-три , ну да ...).
Поэтому, когда  "таварищи"  чекисты кричат ​​сегодня, что у нас «гражданская война» - они с нас открыто смеются.  Ехидничают   и ржут - от того, что их «отжатые» в 3-4-м поколении подданные, внуки и правнуки репрессированных «петлюровцев и бандеровцев» - граждане РФ с украинскими фамилиями - убивают на Донбассе своих, по факту, единокровных братьев, и сами ложатся там перегноем в землю   ПРЕДКОВ.  Чем не «адиннарот», хахаха? ((((Такой своеобразный «чекистский юморок», Сталин такие «шутки» очень любил!)

Ан нет - не "адиннарод». Промашечка вишла,  "гаспада-таварищи"  чекисты. Ведь даже ваш учитель Гитлер знал (догадывался!), что Blut und Boden  ( КРОВЬ   И  ЗЕМЛЯ )  - РАЗНЫЕ   вещи.

Комментариев нет: