Translate

1 марта 2014 г.

На злобу дня

РОССИЯ    объявила  войну  УКРАИНЕ.      Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас,   БЛАГОтворите   ненавидящим  вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас” (Матф.5:44  


2014 год очень интенсивный, до предела наполненный мощным продвижением вперед, сверхскоростным передвижением по Скоростному Пути, неизмеримым углублением, Зеленым Светом Светофора и квантовыми прорывами. В этом мощном году будут энергии и события воодушевляющие, поражающие, трагичные, бодрящие, ужасные, страшные, великолепные и чудесные. И каким-то образом мы пройдем через все это….

Этот важный год принесет нам полный спектр опытов двух совершенно разных систем реальности. Новый Мир рождается прямо посреди умирающего вокруг нас старого мира. Рождение такого колоссального масштаба часто приводит к беспорядку и хаосу, заставляя нас сталкиваться с очень перемешанными энергиями. На протяжении года нам придется одновременно скользить по волнам взлетающим и падающим, которые иногда сталкиваются и образуют Прерывистый Серф и опасные разрывные течения, которые могут отклонить нас от Истинного Направления, если мы не будем предельно бдительными.     Но что бы ни случилось, нам нужно оставаться верными Знанию своего Сердца,    что         ВСЕ       ХОРОШО.

2014 год принесет множество событий, чтобы шокировать нас и вывести из беспечной иллюзии, что мы живем нормальной жизнью в нормальное время. Вулканы проснутся; будут происходить наводнения, землетрясения, лесные пожары и неожиданные события, пока планета сбрасывает старые энергии дуальности. Будут также происходить катастрофы, созданные руками человека, крайности в погоде и политические события, которые еще больше пробудят нас.

Нам придется справляться со многим и на многих уровнях. С такими вещами, как радиация Фукусимы, расширение использования беспилотных самолетов, дорогие нам люди, покидающие планету, ненасытная жадность 1% населения, усугубляющая нужду уже и без того бедствующих людей, отравление нашей пищи ГМО и химикатами, бессмысленная    жестокость    к    беззащитным    и    невинным    людям    и повсеместный рост коррупции. В то же время, все труднее будет замалчивать подобное и притворяться, что ничего этого нет.     Все будет открываться.

Нам необходимо осознавать, что происходит с ясностью, но не позволять внешним событиям влиять на нас. Эти события не должны наполнять нас   СТРАХОМ   или ДЕПРЕССИЕЙ, но должны служить методом, подталкивающим нас к продвижению вперед в Новый Ландшафт для создания Нового Мира.

Комментариев нет: