Translate

20 марта 2014 г.


В качестве человека, стремящегося к просветлению, вы в своем развитии выходите за пределы контроля эго. Мы хотим, чтобы вы ясно поняли, что эго невозможно искоренить полностью. Вы просто стремитесь к балансу между эго и Душой. Переход к сознанию единства означает включение в себя всего, в том числе и эго, которое необходимо для получения человеческого опыта.
Лучше всего объяснить это так. Эго – это самый лучший специалист в одном, единичном жизненном выражении. Душа – эксперт в отношении всего, что касается большего целого и вашей связи со Вселенной. Видите ли вы, насколько и то, и другое существенно для вашего жизненного пути во время пребывания в теле?
Многие просветленные люди пришли на планету с контрактами служения. Они очень хорошо помогают другим, но затрудняются в оказании помощи самим себе. И в этой области эго может оказаться очень полезным. Вот вам радикальная идея.      Почему бы вам не пригласить свое это на свидание?       Спросите его, что вы могли бы сделать для того, чтобы побаловать себя, проявить любовь к себе. Оно прекрасно сможет ответить вам на этот вопрос.
Это просто хочет быть уверенным в том, что останется важным для вас и в процессе вашего просветления. Вы можете послать ему любовь и успокоить его, обретая свою истинную силу и принимая свой процесс вознесения. Если вы будете воспринимать его, как озорного, иногда требовательного ребенка, вы можете посмеиваться над его выходками, позволяя своей мудрой части, своей Душе, принимать важные решения.
Архангел Гавриил

Комментариев нет: