Translate

2 марта 2014 г.

Благие дела в марте 2014









Самое время посвятить себя тому, во что вы верите. Не важно, на каком уровне, и какого масштаба будут ваши усилия, важно – чтобы они исходили из внутреннего убеждения, а не побуждались материальным вознаграждением. Можно принять добровольное участие в официальной организации. А можно и просто помочь соседям с переездом или испечь что-нибудь для больного человека, живущего неподалеку.

Любое доброе дело в этом месяце обязательно отзовется, особенно если сделано оно бескорыстно и по возможности анонимно. Притворитесь чьим-либо тайным почитателем, чтобы подбодрить человека. Помогите справиться с последствиями чьей-то медвежьей услуги. Купите еду неимущим, дарите подарки точно в Рождество. Все это стоит ваших усилий в марте 2014-го.

Также самое время принять активное участие в общественной жизни. Люди в этом месяце будут отзывчивее обычного, готовые хотя бы попытаться помочь. Они откликнутся на ваш призыв поучаствовать в благом деле. Посещайте праздничные мероприятия, собирайтесь с родными за одним столом. В общем, используйте любую возможность побыть в компании и сделать что-то доброе для других в марте 2014-го, и это обязательно вознаградится.             http://www.omartasatt.ru/blog/chenneling_iz_khronik_akashi_na_mart_2014g/2014-03-03-7281

Комментариев нет: