Translate

25 марта 2014 г.

Инструкция - хотите верьте, хотите нет

Иван Дурак
Инструкция по политическим спорам со сторонниками Путина и Мывеликаярасияпротивмайдана
Калибруйте собеседника.    Если собеседник   ХОЧЕТ     узнать ваше мнение, хочет разобраться, рассказывайте и объясняйте.    Если видите, что человек  НЕ  ГОТОВ  СЛЫШАТЬ     и разбираться   –    оставьте эту затею. Помните, что ваше мнение ценно лишь тогда,   когда у вас его спрашивают.      Навязывать политику      -           дело неблагодарное.
  НЕ  СПОРЬТЕ      с теми, кто агрессивно за Путина и против Майдана. Вступая с ними в спор, вы повышаете статус собеседника, чего он совершенно не заслуживает.
Не давите на логику.      Логика удел людей осознанных.     У путиноидов мозг обезьяны и логика им не доступна. Возможно обезьяна даже умнее, потому что не бухает и не ругается матом.
Самая правильная линия поведения – не общаться или жестко стебать. Лапотник, воспевающий кремлевского карлика – должен быть осмеян за свой идиотизм. Как только вы начали всерьез реагировать на то, что вам говорит путинский лапотник, сразу щелкните себя по носу – этот раунд вы проиграли.
Если политический оппонент ваш родственник или близкий человек,    не спорьте,   а примите его таким какой он есть. Помните, что пропагандистская горячка, это болезнь. Вы же не будете осуждать человека за то, что он заболел и у него поднялась температура? Конечно нет. Как вы ухаживаете за больным?      Заботливо и нежно.
Этой болезнью переболели все поколения. Старшие могут вспомнить коммунизм, как наши предки   ХЛОПАЛИ  В  ЛАДОШИ     сталинским расстрелам, а еще раньше участвовали в еврейских погромах. Все это было в пропагандистском угаре. Правильная линия поведения с близким человеком, спокойно сказать ему:
- Ладно, оставим этот спор.
- Поживем увидим.
- Политика это гавно, не будем о ней.
- Время нас рассудит.
- Мы оба правы.
(Выбирайте те тезисы, которая вам нравятся или находите свои)
Переубедить зомбированного человека невозможно.    Этой болезнью надо просто переболеть. НАБЕРИТЕСЬ   ТЕРПЕНИЯ,      эта болезнь быстро проходит.
Помните, что нет никакой необходимости переубеждать человека любой ценой.     Вы затратите огромное количество сил и получите ничтожный результат.
Не стоит обзывать лапотника дебилом и дураком.     У них это не оскорбления, а должности.
Никакого секретного способа переубедить зомбированного путиноида  нет     Если украинские ученые смогут найти способ лечить путинских зомби через интернет, мы развалим путинскую империю за неделю.
Сразу после столкновения с путиноидом не забывайте поблагодарить Бога, за то, что Вы не москаль. Богу ваша благодарность не важна, а вам она зачтется.
Мудрейшая Мерилин Фергюсон сказала:
«Никто не в силах убедить другого измениться.
Каждый бдительно охраняет врата перемен;
Открыть их можно только   ИЗНУТРИ;
Нельзя открыть чужие врата:
Ни доводами рассудка,
Ни эмоциональным воздействием»                    http://zavodyuk.com/post/24mar2014/humor/28-instrukciya-po-politicheskim-sporam-so-storonnikami-putina-i-myvelikayarasiyaprotivmaydana.html

Комментариев нет: