Translate

12 мая 2014 г.

Счастье

Не боитесь ли вы быть действительно счАстливы из опасения «сглазить»? Нет ли у вас ощущения, что если вы будете слишком счастливы, произойдет что-то плохое? Давайте на мгновение остановимся на этом убеждении.
Счастье – это состояние высшего соответствия и бытия. Это состояние полного удовлетворения    Настоящим    моментом и признательность за это состояние. Если вы понимаете, что притягиваете к себе только то, что уже   ЕСТЬ  У  ВАС  ВНУТРИ ,   как вы можете привлечь  к себе что-то другое, кроме еще большего количества того, что уже есть?
Скорее всего, прежде, чем вы поняли, осознали силу постоянного внимания, вы, испытывая счастье, неосознанно   СОЗДАВАЛИ    что-то другое. Или вас учили тому, что счастье, в лучшем случае, быстротечно. Какими бы ни были источники этого убеждения, вы просто поддерживали идею о том, что   НЕ  СТОИТ   быть слишком счастливыми, поскольку вам придется за это платить. Видите, как это убеждение   ОТНИМАЕТ   у вас силу и заставляет довольствоваться меньшим, чем ваш полный потенциал?
Дорогие,   НЕ  ОГРАНИЧИВАЙТЕ  СЕБЯ     ни в чем!        Поймите, что ваши убеждения истинны, потому что вы сделали их таковыми.   Измените эти мысли!    Как насчет идеи о том, что счастье ведет к еще большему счастью, которое ведет к еще большему счастью, которое ведет к полному и совершенному блаженству? Как сознательный со-творец, вы можете выбирать и выбирать, снова и снова.

Комментариев нет: