Translate

18 мая 2014 г.

ОБРАЩЕНИЕ К ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ


http://www.omartasatt.ru/blog/ashtar_sheran_obrashhenie_k_chelovechestvu/2014-05-18-7514........Сейчас на всей планете складывается довольно напряженная ситуация, и центром наибольшего сгущения и концентрации сил обеих полярностей является, как вы сами можете догадаться, Земля Ариев и Русов. Мирные жители в растерянности и страхе, непонимании, что происходит, но в не меньшей растерянности и непонимании - и военные. Многих волнуют вопросы: Кто же стоит за этим внезапно возникшим конфликтом, каковы его причины, и какого развития событий ожидать в будущем?  ............        Считайте, что данный   КОНФЛИКТ   - это ваш самый главный урок и экзамен на стойкость и на преданность Свету. Экзамен каждого человека перед самим собой, перед Богом и собственной Душой, перед совестью. И это не преувеличение, друзья мои, так как вибрации Планеты неуклонно повышаются и ваша возрастающая осознанность и ответственность – не прихоть Сил Света, а необходимость, диктуемая временем.

Первое,   что следует соблюдать -  НЕ  ОСУЖДАЙТЕ   ни одну из сторон, и тем более тех, кто вмешивается в конфликт извне.

Второе    –    вы можете выразить   СОЗНАТЕЛЬНОЕ   И  ЧЕТКОЕ   намерение перед Богом и своим Высшим Я о завершении всех войн и конфликтов в вашей жизни и в жизни ваших потомков и о трансформации в вас и ваших потомках генома войны и глубинной генетической памяти всех войн и конфликтов.

А далее… конечно, вы ожидаете каких-то рекомендаций,    Ч Т О     прямо сейчас можно сделать, когда   НЕТ  СИЛ   смотреть на разворачивающуюся картину и оставаться в стороне?

Здесь, отвечу вам,   ОТ  КАЖДОГО  ПО  ВОЗМОЖНОСТЯМ...

Можете ли вы прямо сейчас или в ближайшее время выбросить на свалку все игрушки ваших детей, вызывающие агрессию, а также все видео-DVD и компьютерные игры, в которых есть агрессия?

Можете ли вы перестать покупать те продукты, которые, как вы заведомо знаете, и не способствуют вашему здоровью (например, кока-кола, чипсы, гамбургеры, продукты с красителями и консервантами) и перейти – хотя бы постепенно на более простую, но НАТУРАЛЬНУЮ пищу?

Можете ли вы СОЗНАТЕЛЬНО сделать так, чтобы экономически не выгодно стало ввозить заграничные продукты и товары, а значит, государству придется вкладывать деньги и ресурсы в развитие собственных отраслей производства?

Что могут сделать СОЗНАТЕЛЬНО лидеры и главы государств, осознающих влияние Тени? Что могут сделать вы, пробудившиеся молодые предприниматели, магнаты и держатели основных капиталов? Кому, как ни вам знать силу денег. И кому как не вам проходить самые трудные искушение богатством, властью и славой. Если вы ничего не можете предпринять, не означает ли это просто, что вы сами попали в рабство тех же богатства, власти и славы? Но рабство любого вида и уровня - это – иллюзия ограниченного сознания, и поняв это, уверен, вы сможете при желании найти Верный Путь. Как говорится в русской пословице, «По Сеньке и шапка», и на вас также возлагаются Силами Света большие надежды, но также и ответственность за происходящее несете соответствующую........

Комментариев нет: