Translate

1 мая 2014 г.

Столь многие из вас так привязаны к цели. Вы выбираете что-то и становитесь одержимыми этим, пока оно не случится. Хотя иметь намерение и фокус чудесно и необходимо для творения, мы наблюдаем интересные вещи. Вместо того, чтобы радоваться процессу творения, вы испытываете трудность в отсутствии того, чего желаете. Как будто бы пока вы не достигнете цели, жизнь теряет свои краски.
Дорогие, не существует волшебного "места назначения", достигнув которого, вы сможете успокоиться и почить на лаврах своих достижений. Вы совершенно точно можете испытывать удовлетворение, создавая желаемое, но создав его, вы не остановитесь.  Оказавшись на новом плато, вы начнете творить вновь! Вот оно, настоящее существование, существование человека!
Однажды осознав это, вы изменитесь и научитесь ценить каждый свой день и испытывать благодарность ему. Вы оцените дар каждого момента Сейчас. Вы будете беречь каждый миг, как сокровище, и жить в ожидании следующего мига. Именно это, Дорогие, и принесет вам то волшебное чувство полноты, мира и радости, которое вы так ищете.

Комментариев нет: