Translate

10 мая 2014 г.

Прогноз на МАЙ


В  начала мая мы снова получим возможность почувствовать себя более «заземленными».

Заземляясь, мы мгновенно выравниваем себя с настоящим моментом. С тем настоящим моментом, когда мы действуем из своей истинности.

Большее «присутствие» позволит нам преодолеть иллюзию времени. Именно в это пространстве «не-времени» (не-привязанности) могут манифестироваться наши высочайшие намерения.

Вот несколько простых вещей, которые помогут нам почувствовать себя более заземленными:

- проводить время на природе,

-стоять босыми ногами на земле,

- фокусироваться на сознательном дыхании,

- размышлять и отмечать те дары, которые дают нам наши 5 органов чувств и позволить себе полностью ощутить их (отмечать звуки, формы, цвета, запахи, структуру того, что нас окружает в эти моменты)

- выражать благодарность,

- чаще радостно, открыто смяться,

- смотреть в глаза тем, с кем мы взаимодействуем, помня, что в них отражается Вселенная.

Поначалу идея заземления может показаться немного ограниченной. Это обычно связно с тем, что заземление ассоциируется с фиксированность, не гибкостью.

Но заземление мгновенно возвращает нас в настоящее, где мы наиболее сильны и истинны.

Именно в настоящем мы наиболее свободны, поскольку не связаны ни прошлым, ни будущим. Сознательное заземление в настоящем моменте ведет к жизни в состоянии непринужденности, потока и гибкости.
  Ключевым в течение этого периода является любовь   к  СЕБЕ   и  СВОЕМУ   ПУТИ, что бы мы ни испытывали, что бы ни переживали. Любовь к себе при  ЛЮБЫХ   эмоциях, даже если они и не очень удобны.

Комментариев нет: