Translate

7 мая 2014 г.

Подарок друзьям

Эскадроны смерти Эскадроны смерти
Серьезное предупреждение для украинцев.
Война между Россией и Украиной де-факто уже идет. Сейчас стоит вопрос только в том, перейдет ли эта война в фазу с боевыми действиями или нет. На момент написания этого материала, вероятность начала боевых действий составляет примерно 50/50.
Военные действия, которые Россия может начать против Украины, это не единственная опасность, которую готовит Путин и его команда.
По данным нашего издания, спецслужбы России на протяжении последних двух месяцев ведут целенаправленную работу по вербовке людей в специальные карательные отряды, которые будут задействованы на территории Украины.
Их задача будет в отслеживании и устранении гражданских активистов и участников (включая потенциальных) сопротивления оккупантам.
Агенты ФСБ, являющиеся активными участниками пророссийских движений Украины получили задания собирать всю информацию о таких людях и членах их семей в своих местах проживания.
В случае начала военного вторжения всем украинским активистам лучше покинуть зону оккупации или перейти на нелегальное положение.
По данным нашего издания кроме армейских соединений, на территорию Украины может войти порядка 20 000 российских карателей. Часть из этих людей войдут под видом российского казачества, а вторая, большая часть, под видом местных жителей.
Задача подавить местное сопротивление не привлекая к этому российскую армию.
Основная часть формируемых отрядов – криминалитет, казачество, участники имперских и нацистских группировок России.

Комментариев нет: