Translate

6 мая 2014 г.

Харьков

В течение ближайших дней в Харькове могут состояться провокации с участием диверсионных групп, цель которых – "сотни трупов и дестабилизация региона".
Об этом сообщает группа "ЕвроМайдан Харьков" в социальной сети Facebook со ссылкой на пользователя Алексея Чекала пишет INSIDER.
"Поступила проверенная информация, что начиная с сегодняшнего дня в город будут пытаться проникать (и уже проникают) диверсионно-настроенные группы сепаратистов по 15-20 человек. Они будут размещаться в заводских районах и районе аэропорта. Оружие уже попало в Харьков", – говорится в сообщении.
"С 8 по 11 мая им поставлена задача устроить хаос, подобный тому, который творится сейчас на Донбассе. В городе уже работает несколько их координаторов, начальники выше требуют от координаторов обеспечить около 100 трупов и дестабилизацию региона", – заявили в соцсети.
Там также отметили, что СБУ и МВД уже предупреждены о возможных диверсиях.
"Но мы знаем, что не всегда они срабатывают и иногда им нужны лишние глаза, и если что-то заметите подозрительное необходимо сообщать в милицию (в последнее время прошли кадровые изменения и, будем надеяться, работает лучше, чем раньше)", – отметили на странице сообщества.

Комментариев нет: