Translate

25 мая 2014 г.

Совет архангела Гавриила

Дорогие, когда вы чувствуете, что выведены из равновесия событиями, представляющими большой  ВЫЗОВ   для вас, вы ощущаете страх, сомнения, панику, бессилие, тревогу и другие эмоции низких энергетических вибраций. Все это переживается ужасно вами! Но пожалуйста, знайте, что вы тяжело переживаете   НЕ  САМО  ЭТО  СОБЫТИЕ,  а тот факт, что вы вышли из состояния высшего выравнивания и поэтому не готовы что-либо делать с этим.
Если вы чувствуете какое-то из этих энергетических состояний, то прежде всего, осознайте, что вы в таком состоянии не способны разрешить ситуацию.  Поэтому первым шагом по выведению себя из нежелательной ситуации будет  перемещение в энергетическое состояние, в котором вы будете способны действительно   ЧТО-ТО  СДЕЛАТЬ.   Все , что улучшает ваше эмоциональное состояние, будет эффективно, но мы особенно рекомендуем  следующее.
Погружение в медитативное состояние автоматически выводит вас  к возможности посмотреть на проблему с  более высокой точки зрения. Когда вы находитесь в состоянии медитации, то рассматриваете проблему , ощущая истинную силу. Отсюда вы, скорее всего, увидите совсем другую перспективу и сможете сдвинуться в состояние принятия, углубленного понимания и увидите возможность выхода за пределы ситуации.
Вторая рекомендация очень мощная. Если вы сильно озабочены чем-то и не знаете, как выйти из этого положения, примите это, смиритесь.     О Т Д А Й Т Е       это Богу, Источнику, Богине, вашему высшему Я, Творцу, Вселенной, ангелам, мастерам, тому, чью любящую и более высокую энергию вы ощущаете как помощь. Если вы не знаете, кому верить, просто отдайте это чему-то большему.
Смиритесь и отдайте это на разрешение. Не занимайтесь  перетягиванием  каната, Дорогие, отталкивая это от себя, а потом приближая вновь( улыбается). Отпустите и позвольте любящей поддержке, которая всегда существует для вас, помочь вам наиболее простым и мощным способом, продвинуть вас вперед наиболее подобающим вам способом и для всеобщего блага всех. Эта система всегда работает, только от вас зависит использовать ее или нет.
Если вы, при пробуждении,    каждый день,   принимаете на себя роль высшего служения, то вы выбираете  прожить свой день в выравнивании, любви и единстве. Тогда, в отличие от прежнего, появятся новые  чудесные возможности, и в конце дня вы будете с умиротворением понимать, что несмотря на то, каким бы не выдался день, вы были безупречны , действуя как часть Целого.

Дорогие, чтобы принести изменения, ваше служение не должно быть каким-то особенно выдающимся.  Чтобы поддержать Единство Целого, вам нужно поддерживать свои вибрации так высоко, как это возможно, и везде, где это возможно. Это значит выбирать жизнь в любви, быть центрированным в сердце, и это принесет волшебство и радость во все, что вы делаете.

Комментариев нет: