Translate

22 августа 2014 г.

Новые энергии

      
. . .Энергии будут вечно развиваться, Дорогие. Никогда не наступит такое время, когда энергии прекратят изменяться. Сама природа вашей Души, сама природа Вселенной состоит в постоянном расширении и росте. И вы сами – вечно расширяющиеся существа. Все вы вместе и каждый в отдельности. Находитесь ли вы в теле или вне его, на другой стороне, вы всегда растете и расширяетесь. Это ваша природа и это достойно радости. Вы не предназначены для застоя и никогда не были предназначены. Вот почему, сопротивляясь движению, вы ощущаете такой дискомфорт. Этот дискомфорт существует для того, чтобы предотвратить стагнацию людей, предотвратить сопротивление росту на сколько-нибудь значительное время.

Человеческие существа, вступая в новые энергии и начиная переживать их, очень часто начинают сомневаться и колебаться, останавливаются, ожидая, что эти энергии будут выглядеть так же, как и все остальные до них. Изменения, как правило, с трудом воспринимаются человеком. Это связано с тем, что ваше эго, ваша человеческая операционная система очень сильно сопротивляется изменениям. Она хочет сохранять свой контроль, хочет сохранить все неизменным.

Однако ваш дух, ваша Душа стремится к росту и расширению, стремится к новому опыту. Вот почему дуальность так тяжела для столь многих из вас. Это вечное «перетягивание каната», всегда достаточно неудобное при любом подходе. Именно поэтому вы сейчас, когда вы вырастаете за рамки старой операционной системы дуальности, нарабатываете навыки движения через эти энергии с большей легкостью и непринужденностью.

Единственный способ сделать это – предоставить руководство своей Душе, своему Высшему «Я», и вы делаете это через смирение, пребывание в Потоке, веру и доверие. Мы уже годы говорим о важности смирения и пребывания в Потоке. Причина этого в том, что смирение и пребывание в Потоке – это операционная система просветленного человека. Это способ ориентации в любой новой энергии. Не имеет значения, какова эта новая энергия, с которой вы сталкиваетесь в любой момент времени. Это способ движения и работы с энергиями высших измерений.     . . .http://www.omartasatt.ru/blog/arkhangel_gavriil_orientirujas_v_novykh_ehnergijakh/2014-08-22-7873

Комментариев нет: