Translate

24 августа 2014 г.

Тарас Загородний - на страницах Facebook

Забейте на украденные мародерами умирающей империи заводы. Если Вова от нас отстанет и мы сохраним жизни патриотов, то Бог с ними. Деньги отобьем за счет репараций за агрессию.
Украсть оборудование завода - это не значить, что смогут наладить производство. Какое производство, если не смогла полететь в космос "Ангара" (кстати, конкурент Южмашовского "Днепра"), которую 10 лет строили?
Россия все глубже погрязает в архаику и мракобесие, которое позволяет только копировать, что было в СССР и все. Создать что то новое у архаичного общества уже не получится, поскольку некому и обмен технологиями с Западом (особенно военными) надолго прекратился. Все теперь будут боятся, что очередной Вова может сойти с ума и с новым оружием на руках.
Построим мы новые заводы лучше прежних. Инженерных кадров у нас достаточно. Доступ к западным технологиям у нас будет. Сделаем мы лучше, чем нынешняя "Кольчуга". Главное, чтобы мы могли строить боевые роботы, беспилотники, высокоточное оружие, которое будет беречь людские жизни и унитожать врагов.
А России только и остается, что выпускать стопятсот версию "Автомата Калашникова", тридцат пятую версию СУ-27 (когда весь мир переходит на беспилотную авиацию). Уверен, что украденное оборудование заржавеет где нибудь на складе.

Комментариев нет: