Translate

23 сентября 2014 г.

Рассказы об отрезанных головах в русском гестапо Донбасса – правда
Боевики на Донбассе
Боевики на Донбассе
У тех, кому не повезло увидеть обратную сторону русского Донбасса от увиденного и услышанного волосы встают дыбом. Даже некоторые офицеры русского ФСБ приходят в шок от осознания того, кому они раздали оружие.
загрузка...
По свидетельствам очевидцев ничего подобного не рассказывали даже про гестапо и про фашистов. То, что творит на Донбассе русский люмпен весьма похоже на какой-то сатанинский шабаш из 1918-1920 годов. Людей насилуют, вывозят в неизвестном направлении, выгоняют из домов, убивают и расстреливают без суда и следствия. Достаточно косо посмотреть на бойца Новороссии или просто по доносу, которые несознательный русский люмпен Донбасса массово пишет в бандитские комендатуры, а бандиты используют эти доносы для грабежа. Если вы посмеете выехать на левую полосу и каким-то образом помешать машине бойца Новороссии – вашу машину могут просто расстрелять из автоматов.
Ситуация после возвращения на Донбасс беженцев выглядит просто безнадежной. С одной стороны - дегенераты, которые взяли в руки оружие: насилуют, грабят и убивают. С другой – вернувшиеся люди, которым теперь негде жить и негде работать. Они с ужасом смотрят на все это, но сказать ничего не могут, потому что убьют.
Самое ужасное преступление – сомневаться в правильности войны с Украиной или хоть как-то выказать симпатию Украине и сомнение в святости Новороссии. Вам очень повезет, если люмпены не линчуют вас на месте, а просто отвезут в местное гестапо, зверства которого невероятны по своей жестокости.
Русское телевидение, которое ни на минуту не прекращает зомбирование людей. Хит сентября:
- Смотрите жители Донбасса, Украина вас предала и бросила. Пенсий нет, тепла нет, света нет, воды нет. Вы не нужны хунте. Только Россия заботится о вас, привозит вам гуманитарную тушенку и русские паспорта.
Невероятный цинизм, но многие верят таким утверждениям, несмотря на очевидную несуразность.
Очевидцы рассказывая о своих впечатлениях повторяют одно и тоже – ЛЮДИ ОЗВЕРЕЛИ. Если охарактеризовать ситуацию на Донбассе сейчас одним словом, то подойдет слово – НЕНАВИСТЬ.
Ненавидят всех:
  • Ополченцев, за то, что натворили
  • Россию, что мало помогла
  • Беженцев, за то, что убежали
  • Претендентов на гуманитарную помощь
  • Ненавидят тех, чьи дома не пострадали
  • Ненавидят тех, чьи родные целы
  • Ненавидят тех, у кого есть хоть какие-то деньги, а таких остались единицы
  • Украину просто ненавидят
  • Америку ненавидят за компанию с Украиной
Никто из простых людей не может понять и объяснить:       ЗАЧЕМ все это?      Разбитые и холодные дома, гибель людей, безработица, безденежье, голод.    Что это за Новороссия, где бал правят садисты и убийцы, а людям устроили натуральный геноцид.    Получается, что весь этот ад устроили только для того, чтобы сделать больно Украине.
Алексей Заводюк, специально для Glavpost.Com

Комментариев нет: