Translate

5 сентября 2014 г.

Люди,      вас убьет паника!     Что это за безобразие?!     Как вам не стыдно?!
Например,  поговорили о чем-то за закрытыми дверями.  О чем?  Никто не знает . Вы не знаете, журналисты не знают,  Леди Гага даже не знает... По результатам, один "журналист" написал:   "Путин согласился на мир Порошенко".    Второй "журналист" написал: "Порошенко согласился на мир Путина".    Под первой статьей: "Урааа! Победа! Хуйло! Свобода!".    Под второй статьей:   "Нас слили! Предательство! Даешь Третий Майдан!    Семенченко в Президенты! Все пропало!"   ... Причем есть люди, на вид адекватные, которые за день успевают накомментить и там и там, бывает даже по несколько раз - совсем запутались в реальности...
Самое интересное в таких историях,   что ни первая ни вторая статья не имеет никакого отношения к реальности.   А еще интересно,   что ФСБшные тролли и боты, которых на зарплате сотни и тысячи,   все это спокойно наблюдают со стороны,   с улыбкой как обычно у Путина, когда он кого-то убивает.   Они спокойно пьют утренний кофе с пирожком, закидывают всякую  ИСТЕРИЧЕСКУЮ   ХРЕНЬ    в украинский Интернет, и наблюдают.   А люди весь день истерят, покрываются сединой, получают инфаркты, хватают друг друга за глотки, доказывая кто более проницательный, аналитичный и патриотичный...   Тем временем, ФСБшные бойцы информационного фронта идут себе спокойно на обед, придумывают очередные вбросы, и дальше "работают". А мы тут орем друг на друга.
Спокойнее.     Берите паузу,     дышите ровно,   несколько раз проверяйте источники,   да и вообще,   занимайтесь информационной    ГИГИЕНОЙ.   Иначе нас убьют информационным оружием.       Еще    до    приезда  танков  . . .

Комментариев нет: